19.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Анна ларионова» о работе в компании

Положительные стороны:
Попала в этот банк на работу еще студенткой, проходила здесь практику. В общем встретили меня хорошо, ничего плохого сказать не могу, прикрепили ко мне опытного сотрудника, который научил меня все премудростям банковского дела. Работа хоть сложная, муторная, много бумажек и цифр, но доставляла мне удовольствие, а все из-за нашего коллектива, все помогали друг другу, выручали иногда, на первом этапе меня очень хорошо поддерживали. Начальство строгое, были разного рода проверки довольно часто, но без этого приличной компании никак нельзя. Платили исправно, без задержок, белую зарплату.
Отрицательные стороны:
ничего плохого
Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Марина Нефедова» о работе в компании

Положительные стороны:
Я проходила у них сначала преддипломную практику. И уже не думала устраиваться по специальности, т.к.связей никаких. Во время практики к нам отнеслись несколько неформально и провели сначала по всем кабинетам, мы общались фактических с каждым работником руководящего звена нашего отделения, а потом началась нудноватая практика... Но все документы предоставили, особо не напрягали. Когда подписывала отзывы, то у меня спросили, не хочу ли я у них работать? Хочу, конечно, но кем... Взяли менеджером по кредитам в основной офис. Зарплатой довольна, условия вполне приличные, хотелось бы, конечно, повышения должности))
Отрицательные стороны:
Пока нет карьерного продвижения
Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Елене» о работе в компании

Положительные стороны:
Проработала в данном банке почти 3 года, очень нравилась моя работа, к тому же был постоянный карьерный рост. Зарплата соответствовала моим требованиям, платили всегда вовремя. Остальные сотрудники тоже были всем довольны в нашем отделении, с большинством из них я подружилась, общаемся до сих пор. Изначально я не планировала туда устраиваться, но так как проходила у них практику будучи еще студенткой, то мне предложили остаться и работать после учебы, это было весьма кстати, мне не пришлось самостоятельно трудоустраиваться. Ушла я из банка по банальной причине - декретный отпуск. Если ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Положительные стороны:
Добрый день! Могу сказать что найти работу по специальности очень тяжело, та и после учебы даже практику пройти в нормальном банке тоже. Столкнулась я с "Росбанком" случайно, пришла по делам, а у них оказалась вакансия. Оставила контакты, обещали перезвонить. После звонка взяли на стажировку, которую я благополучно прошла, могу сказать что в каждом коллективе есть свои "уроды", которые так и хотят вставить палки в колеса. А так в принципе график работы стабильный, зарплата терпимая. Но к сожалению проработала я не долго, но опыта набралась. Труд не из легких, ...
Отрицательные стороны:
Не понравились некоторые личности из коллектива. И как всегда зависть движет некоторыми людьми.
Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Валентина Гришина» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в отделении в Санкт-Петербурге на набережной кан. Грибоедова (центральное): сначала в отделе по работе со средним бизнесом, потом - в отделе корпоративного кредитования. Впечатление у меня остались самые положительные. Мне, я считаю, повезло с коллективом: приятные люди, естественно, с профессиональным образованием, контактные. Приятные начальники были и в том, и в другом отделе. Да, работы много, бумажек много, нужно составлять достаточно много аналитических отчетов по клиентам, но мне это нравилось. К тому же - роскошнейшее здание императорского кредитного общества. Уволилась, так как вышла замуж. Возможно, скоро опять туда ...
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Положительные стороны:
Я работала в Росбанке на протяжении двух лет. Потом, к сожалению, пришлось уволиться, так как мы с мужем переезжали в другой город. Но от работы в этом банке у меня осталось только хорошее впечатление! График работы был всегда очень стабильный и довольно удобный. Довольно неплохая зарплата, которую всегда вовремя выплачивали. Начальство строгое, требовательное, но его боятся не стоит. На самом деле оно не такое уж и страшное. Всегда поможет, подскажет. Коллектив в целом дружный, приятный. Есть, конечно, парочка неприятных личностей, но это дело такое, всем мил не ...
Отрицательные стороны:
Если не считать того, что работать всегда лень, то никаких отрицательных сторон не было =)
Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Положительные стороны:
Не так давно мы с мужем открыли собственный бизнес, из-за чего я, собственно уволилась с Росбанка. Если бы не бизнес, я бы там и дальше работала. Моя карьера в этом банке длилась не много не мало, четыре года. Коллектив был очень порядочный и дружный. Всегда можно было попросить о помощи и получить ее. Никто друг друга не подставлял и не вкладывал. Выплата зарплаты или авансов всегда была своевременной. Так же были различные бонусы, премии. Начальство хорошее и всегда уважительное к своим подчиненным. Так что, атмосфера в общем-то ...
Отрицательные стороны:
Как таковых минусов не было
Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Положительные стороны:
До ухода в декрет работала в Росбанке. Единственное, о чем жалею - недолго проработала, чуть больше года. Но впечатление сложилось. Коллектив дружелюбный, сплоченный. В большинстве своем - женщины, девушки. Я от мамы и подруг наслушалась, как тяжело среди женщин работать. Ничего подобного! Все зависит от руководства, если создана нормальная атмосфера, то никаких придирок друг к другу на ровном месте не будет. Не только с начальством мне повезло, зарплата меня тоже устраивала. Плюс соцпакет полный.
Отрицательные стороны:
Единственный минус - необходимость постоянно работать с клиентами. Люди разные, случалось, нервные и взбалмошные встречались. Сложно с людьми.
Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Евгения Савинова» о работе в компании

Положительные стороны:
Я работаю в Росбанке уже почти 2 года и увольняться совершенно не собираюсь. Условия работы здесь очень хорошие, намного лучше, чем во многих других банках, где мне довелось работать до этого. Может мне попросту повезло, но коллектив мне попался дружелюбный и доброжелательный. Помогали в первое время мне, чем могли, разъясняли все особенности работы в данном учреждении.
Отрицательные стороны:
Начальство, конечно, достаточно строгое, но так и должно быть, по моему мнению, иначе порядка не будет. Главное, что к каждому работнику здесь проявляется уважение и никакого подавления и уж тем более грубости начальство себе не позволяет.
Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
0 0
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Ирина Логинова» о работе в компании

Положительные стороны:
Работала в банке два года, потом вышла замуж, уехала к мужу в другой город. Работу в банке вспоминаю с удовольствием. Коллектив дружный, молодой, женский. Были, конечно, недоразумения, но все благополучно решалось. Многое зависит от нас самих. Если ты вежлив корректен и профессионален, все будет хорошо. Работа конечно,рутинная, требует внимательности и сосредоточенности. Много цифр, бумажек, надо постоянно совершенствоваться в профессии. Руководство адекватное, всегда шло навстречу в решении возникших вопросов. Клиенты попадались разные, но главное не конфликтовать с ними.
Отрицательные стороны:
Не было.
Подробнее>>