21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Сеня Абрамов:
Обращался сюда, так как у меня сломался холодильник, он просто отключился, думал, что сгорел. Обратился в Единый Центр Услуг 007, вызвал мастера, он посмотрел и отремонтировал, ничего серьезного не было, сразу поменял запчасть, все в наличии и это радует. По цене вышло недорого, буду сюда обращаться!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Валера Антипов:
У меня потекла раковина в ванной, сам то я не могу ничего сделать, хорошо, что есть Единый Центр Услуг 007. Вызвал мастер на дом, он приехал через полчаса, просто кран поменял и все замечательно. Выполнил все четко и недорого. Вы молодцы, однозначно буду обращаться.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Людмила Григорьевна:
Отрицательные стороны:
Почти все отзывы здесь - подставные. Проверила некоторых людей. Я потеряла неделю, прежде чем поняла, что имею дело с обманщиками. Естественно, договор на ремонт не заключила. Бог отвёл. Никому не советую обращаться в эту контору. Обман начинается со сметы, которая составляется ужасно. Цены завышены и не соответствуют прайсу. Требуют предоплату 30% и какую-то сумму "на материалы". Жаль, что я сначала не прочитала отзывы. Не теряла бы с ними время.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Юлия Горожанкина:
В моей посудомоечной машине gorenje gs52010s перестала сливаться вода. За помощью обратилась сюда. Мастер приехал буквально через час после моего звонка, он буквально сразу понял в чём проблема, оказалось заклинило насос. Он всё прочистил и слив заработал. Взял с меня символическую сумму 1200 рублей. Благодарна за такую быструю помощь.

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

27.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Артем Сорокин:
Отрицательные стороны:
Недавно в июле 2019 обратились в Петроремонт, чтобы поклеить обои . Пришла мастер едва говорящая по-русски. Начала работу с доочистки стен от старых обоев. Основную работу по очистке мы произвели сами. Оставались небольшие куски на стенах. Мастер до конца стены не дочистила. Предложила нам положить на стены штукатурку. Когда спросили, сколько это будет стоить, ответила 18 тысяч. Такой суммы у нас не было. В семье т рудное положение с деньгами. Претензии: 1. НАвязывание дополнительных не входящих в предварительный договор услуг. 2 Низкое качество проведенных работ. Не ликвидированные Выбоины в стене для этого не нужна штукатурка, а всего лишь что-то вроде гипса. 3.запачканный клеем потолок. 4. Очень хамская манера общения с клиентом. Работу проводила некая Людмила , явный гастербайтер . Знаю , что в этой фирме есть очень хорошие мастера, но этот!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

12.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Единый Центр Услуг 007 отзывы

Алена Циось:
Отрицательные стороны:
Коротко: если вы задумали делать ремонт, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору. Воспользовались их услугами в декабре 2019 (фирма - дочка максисервис 7770777).Студию покупали в виде голых бетонных стен. Своими силами выровняли стены, заштукатурили, вывели провода под электрику. Далее решили прибегнуть к помощи профессионалов. Итак, что получилось: 1) Необходимо было доложить плитку (предыдущий мастер тянул с ремонтом 3 месяца и был послан). Плитка, что была положена до них, выставлена по уровню. Работа "профи" - криво, косо. Видно невооруженным взглядом. В затирке, местами, дыры. Люки под счетчики из плитки пришлось полностью переделывать. Вместо герметика, их залили жидкими гвоздями и просто приклеили к железной раме. При попытке открыть, с них просто обсыпалась плитка. Провод, специально оставленный под розетку, тупо заложили этой плиткой. А провода, которые наоборот надо было убрать с коридора в ванную и закрыть, оставили болтаться. 2)Реечный потолок. кривой, от слова совсем. Как можно было его так установить - большая загадка. Достаточно ориентироваться на уровень плитки. 3)Стиральную машину умудрились подключить так, что сливаемая в раковину вода мигом оказывалась в барабане машинки. Не сняли транспортировочные болты. Когда пришли переделывать, уронили этот болт в машинку. В итоге сами все сделали. У

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Подробнее>>

03.12.2021
0 0
Карго 007 Гена - негативный отзыв

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Дорогие друзья прошу Вас распростронить информацию о карго 007Гена. Больше 6 месяцев данное Карго 007Гена,мне возвращает средства на сумму 565$ за груз который был выкуплен на данную сумму и его потерял .Мне все 6 месяцев,обещали что в конце недели груз будет потом 1 числа ,потом деньги переведут 15 числа и т.д.И так 6 месяцев .Мне все это время Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Записала ребенка в школу скорочтения IQ007 по совету подруги, хочу его перед школой подготовить, читает слабовато и не особо усидчив. Но, к сожалению, из-за ситуции с вирусом, не успели мы походить. Решили заниматься индивидуально онлайн.Пока только месяц прошел. Меня радует, что ребенку нравится заниматься. Пока сын растет и развивается бросать конечно же не собираемся, я понимаю на сколько занятия ему могут помочь в будущем в обучении в школе, сейчас программа сложная и требования к ученикам высокие. Надеюсь скоро посетим и очные занятия.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Ходим в школу скорочтения IQ007 четвертый месяц. Заметила, что сыну явно проще стало учиться в школе (5 класс). Он быстрее читает и лучше запоминает. Почему пошли? У ребенка были сложности с усваиванием информации, учитель жаловалась на почерк и снижала оценки. Не скажу, что результат прямо моментальный, все же постепенно все происходит. Главное, ребенку интересно, ему нравятся, как проходят занятия, и он с удовольствие туда идет. Эффект в итоге тоже заметен. Правда, о настоящем результате, как говорит, педагог, можно говорить только когда мы пройдем полный курс.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Вожу сына скорочтение в IQ007 второй год. В первом классе чтение ему не очень давалось, решили пойти на дополнительные занятия, так как в обычной школе детям внимание практически не уделяется и решать свои проблемы приходится самостоятельно. В этой школе нам очень нравится подход, педагоги внимательны к детишкам, нет потоковости. Успехи у сына не сразу проявились, где-то месяца через 2 только я заметила эффект. Поэтому мы будем проходить все ступени, чтобы навык на всю жизнь был.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>