| отрицательный отзыв
0 0
Акцент-Авто Автокомплекс - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Крайне не рекомендую стажировку в данном комплексе на должность администратора по адресу: Северный Власихинский проезд 59. Стажировка неоплачиваемая, которая составляет минимум 3 дня. Полный рабочий день. Нет как таковой системы наставничества, хотя специфика работы очень сложная технически. Особо никому нет до вас дела. После того, как вы приходите за бесплатно стажировку, вам в последний день перед выходом могут сказать, что вакансия уже закрыта. Руководитель отклонил вашу кандидатуру, хотя никакой беседы с руководителем вообще не было. И до этого обговаривается совсем другое. Из плюсов: хороший коллектив, комфортные условия труда. Никогда не ...
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Мониторинг-Авто отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Приятно, когда общаются по-человечески и работают быстро. На четыре автобуса поставили тахографы и сделали карты. Цена приятная.
Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК КОРОНА АВТО

Положительные стороны:
Отличная компания, замечательный коллектив, чуткое руководство. В это компании чувствовал себя в своей тарелке, всё заточено под комфортную результативную работу. Компания постоянно проводит тренинги, обучение, направляет сотрудников на повышение квалификации. Достойная и своевременная оплата труда.
Отрицательные стороны:
Не нашёл
Подробнее>>

28.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Я работала в Major Auto недолго, пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствам. Часто вспоминаю дружный коллектив и поддержку со стороны коллег. Они всегда делились знаниями и опытом. Руководством компании для сотрудников созданы все условия. Есть премии. Мне жаль, что пришлось уволиться и уехать. Если получится вернуться, устроюсь на работу обратно в компанию Major Auto.
Отрицательные стороны:
Небольшие разногласия с руководством, если что не так сделаю. Но быстро исправляли ситуацию.
Подробнее>>

23.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
Была на собеседовании в Меджор Авто, хорошая фирма, хороший салон, нормальный, приветливый начальник. В принципе, мне подошли все условия которые предлагает фирма
Отрицательные стороны:
Из недостатков, это не возможность под себя скорректировать график
Подробнее>>

18.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Мэйджор Авто

Положительные стороны:
быстро освоится дают, помогают на старте, дружный коллектив, хорошее начальство
Отрицательные стороны:
могут возникать проблемы, но всегда их решали
Подробнее>>

22.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер-Авто отзывы - Обманщики

Отрицательные стороны:
Заказали двигатель 17. 11. 22 г, оплатили 50%, фото двигателя не выслали, требовали оплатить остаток, потом совсем исчезли, на связь не выходят.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мастер-Авто отзывы - Кидалово

Отрицательные стороны:
10/12/2022 знакомый заключил договор, перевел деньги 97 тыс. и больше концов найти не может.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Эксперт Авто

Положительные стороны:
Пришел в компанию сразу после института. Хоть специальность по диплому была и подходящая, но опыта, как сами понимаете, никакого. В двух фирмах на собеседовании из-за этого зарезали. А сюда взяли, всему обучили, сразу положили нормальный оклад, а в дальнейшем за счет выполнения плана и премий удалось еще увеличить свой доход.
Отрицательные стороны:
Первое время было непросто. Приходилось многому учиться, многое запоминать в процессе работы. Но результат того стоил.
Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Авто-Моторс: Работать там не стоит

Отрицательные стороны:
Зарплата серая, об этом вы узнаете по факту первой зп. Руководство сможет только развести руками, а затем упрекнуть в вопросе: "Почему об этом не сообщили на собеседовании?". Если вы работает по плану, Вам никогда не выплатят 100%. По его достижению, его сразу же пересмотрят. С этим никто не борется. Коллектив 50/50 есть адекватные люди, которые работают и четко выполняют обязанности. А кто то предпочитает сплетничать, плести интриги и [censored] сотрудников. Обстановка в коллективе нездоровая, не исключено, что могут и подставить. у директора семь пятниц на неделе, все меняется каждую секунду. ...
Положительные стороны:
Не удалось определить.
Подробнее>>