23.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Штандартеннфюрер Штиррлиц истинный арие о работе в компании

Штандартеннфюрер Штиррлиц истинный арие:
Господин Матлис! Признаюсь честно! Я-мазохист! Прочитав на этом сайте отзывы о Вашей "империи", я очень захотел работать у Вас и лицезреть Вас. Я буду работать Вашим цепным псом и буду Вам все докладывать, кто и что про вас говорит, т.е. буду Вашим осведомителем на добровольны началах. Возьмите меня!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ангелок о работе в компании

ангелок:
Отрицательные стороны:
Меня удивляет, почему ген директор Орлов так равнодушен к тому , что происходит в компании,, а точнее в отношениях людей. Вероятно, он очень слабый человек, безхарактерный! О каком корпоративном духе можно говорить, о какой культуре, люди жрут каждый день друг друга, а кому-то просто необходимо надевать намордник, чтобы не разорвать своих коллег.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

25.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Юдоненавистник Дворов о работе в компании

Юдоненавистник Дворов:
Отрицательные стороны:
Очень жалко потраченное время, здоровье и деньги потерянные в этом Свинарнике. Работашь месяцами без выходных с 8 до 9, а бывает и до часу ночи! На очередном собрании слышишь высказывания в стиле "вы все говно"! Попал на смену руководства, ключевое слово Попал:-) На смену Н.М.Н.(строгой но как потом выяснилось, справедливой и рассудительной даме) приходит Г.А.С.(в недавном сам менеджер, офицер запаса) и начилась работа по погоной схеме. Причем делаешь ты а на общем собрании всем скажет Я сделал:-) думаешь ну ты же Officer, а подлизываешься к К.Е.А. как младенец:-) люди жадные до копейки...... А зп начисляется через облизанное Г.А.С.ом место:-) причем выслушивать приходиться тебе:-) Хер кто чем подскажет хуй чему научат, вкуриваешь все сам...... Болеть строго восприщается:-)карается прилюдной поркой:-) виноват всегда во всем ты..... Даже за что в директора магазина ставят человека который невдупляет вообще ничего:-) от всего этого глаз дергается..... Увольняли еще более красочно и безденежно:-) Въебываешь как лошадь а остаешься нисчем...... ЭХ М.Н. сказали бы сразу на собеседовании что здесь так все гниет.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

28.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Жаба Жаба о работе в компании

Жаба Жаба:
Отрицательные стороны:
Единственное, что хочется пожелать этому существу (я имею ввиду хозяина конторы "г-на" Матлиса - именно существу, т.к. всё, что в нём, возможно, было человеческого, он уже давно утратил) - это гореть в его еврейском аду со всеми вытекающими. Всё, что написано большинством рецензентов - сущая правда. М.Я.М. представляет собой всё самое худшее, что может из себя представлять человек, дорвавшийся до власти. Это Плюшкин и Горлум в одном лице, бесконечно жадный, циничный и - вместе с тем - жалкий человечек. Его контору можно использовать исключительно как плацдарм для начала собственной карьеры, т.к. текучка кадров здесь действительно огромная, берут без опыта работы и выживают здесь только приспособленцы - жалкие существа без Чести, без Гордости, без Самоуважения. Но рано или поздно всё заканчивается. Не думай, Миша, что тебе всё сойдёт с рук. Если ты и твой поганый клан уцелел во время чисток (в разное время и при разных режимах), это ещё не значит, что ты можешь вести себя так, как ведёшь себя по отношению к своим работникам сейчас. Ты мразь. И реальность заключается в том, что тебя ненавидят не единицы,

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

11.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
шарашкина-контора. начиная с условий работы- "офис-магазин-база" заканчивая специалистами, которые там работают. обходите мимо эту фирму!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

06.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Злой о работе в компании

Злой:
Отрицательные стороны:
Матлис Миша Яковлевич (МЯМлик) пидар, вонючка, чмо, гондон, бомж, сука поганая. Простите за выражение, других слов не нахожу, вот в принципе и весь мой отзыв.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

11.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя антуан о работе в компании

антуан:
Отрицательные стороны:
Матлис-это вообще улёт, в таком "крутом" замызганном прикиде ходит, с волосами на носу, жрет сэндвичи на собраниях коллектива так, что слюни, сопли и крошки летят на окружающих, при этом он смачно чавкает и чвакает, да так, что его чавканье слышно в любой точке офиса. Бомжи выглядят приличнее, чем он. Компания-ОТСТОЙ!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ооо-отличная компания))))начальству нет дела до вас))))люди шли работать и зарабатывать чтобы кормить свою семью)))а там плюют на вас)))я хоть работала у нас был порядок в магазине-все ушли даже директор магазина)а теперь казашки там срач и пьют ягуар на кассе,дыры грязь и неподходят консультировать грызут семечки не стесняясь)ну да кроме них никто непойдет туда работать)

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

28.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя конкретный чел о работе в компании

конкретный чел:
Отрицательные стороны:
Быдлячья компания. Михаил Яковлевич! Желаю, чтобы наступающим вскоре год стал последним для "Южного дворика"!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

06.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Марк о работе в компании

Марк:
сюда надо идти мазохистам! которые получают удовольствие от того, что на них орут, громко, матом и несправедливо! тем, кто готовы получать за свою работу зарплату ниже среднего. тем, кто любят, что с ними не считались и откровенно использовали для своего личного обогащения! тем, кто готов сидеть в отвратительных кабинетах, сто лет не ремонтируемых, где даже жадничают ручки-папки и прочую канцелярку заказать! отдел кадров в Люберцах в лице отвратной крысы белобрысой длинноносой Гали, одетой а-ля "привет из 80-х" будет с вами свысока говорить и хамить! а вид владельца компании - ну точно бомжа! не бритого, не стриженного седого дядьки, толстого и невысокого колобка, с застрявшими кусками пиши в бороде и с волоса на носу - это просто улет! кунсткамера ходящая! обходите мимо! хороших работодателей много, поверьте, даже если у вас нету опыта работы - найдете лучше. потому что хуже уже некуда

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>