Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Жаба Жаба о работе в компании
Жаба Жаба:
Отрицательные стороны:
Единственное, что хочется пожелать этому существу (я имею ввиду хозяина конторы "г-на" Матлиса - именно существу, т.к. всё, что в нём, возможно, было человеческого, он уже давно утратил) - это гореть в его еврейском аду со всеми вытекающими. Всё, что написано большинством рецензентов - сущая правда.
М.Я.М. представляет собой всё самое худшее, что может из себя представлять человек, дорвавшийся до власти. Это Плюшкин и Горлум в одном лице, бесконечно жадный, циничный и - вместе с тем - жалкий человечек. Его контору можно использовать исключительно как плацдарм для начала собственной карьеры, т.к. текучка кадров здесь действительно огромная, берут без опыта работы и выживают здесь только приспособленцы - жалкие существа без Чести, без Гордости, без Самоуважения.
Но рано или поздно всё заканчивается. Не думай, Миша, что тебе всё сойдёт с рук. Если ты и твой поганый клан уцелел во время чисток (в разное время и при разных режимах), это ещё не значит, что ты можешь вести себя так, как ведёшь себя по отношению к своим работникам сейчас. Ты мразь. И реальность заключается в том, что тебя ненавидят не единицы,
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>