17.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе страховой магазин эксперт

Отрицательные стороны:
Отсутствует какое-либо уважение со стороны руководства, черная зарплата, платят с задержкой в 2 месяца, нет никакой мотивации к работе, нет никаких возможностей зарабатывать, здесь только пахай, 7 дней в неделю пахай, а потом жди, когда же ты сможешь получить свою собственную зарплату! Обучение толком никакого нет, просто сами ничего не понимают в страховании.
Плюсы в работе:
Коллектив, но не корпоративная культура. ... Подробнее>>

29.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе страховой магазин эксперт

Отрицательные стороны:
Работал в компании не долго,но могу сразу сказать что более неблагодарного места не встречал!!!!Первоначально прошел двух недельное обучение,где нас в основном учили заполнять полисы ну и пару раз обучали работе на компьютере по расчету страховой премии.Занятия проходят в течение 2-3 часов каждый день,а когда и меньше,к вам приходят улыбаются и говорят про ваши ошибки,затем через 2 недели так называемая аттестация которая служит просто формальностью потому что берут всех.И начинаются ваши трудовые будни с 10-00 и до как бог пошлет, а бог может послать и 20-00 и дольше на усмотрение руководства кстати 2 субботы в месяц дежурные не оплачиваемые работают обязательно.Самая неблагодарная работа это как я знаю выездные менеджеры хотя и говорят что там высокие заработки,но это все вранье,отношение к ним как к собачонкам или к курьерам, ездят они по всей Москве и Московской области когда и за свой счет, что ... Подробнее>>

14.10.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе страховой магазин эксперт


Плюсы в работе:
Работал в этой компании с 2009 по 2011. Пришел без опыта совсем с института, обучали 2 недели, дальше вышел на работу в отдел продаж. Сначала действительно тяжело, нужно много знать, правильно считать, правильно полюса оформлять, иначе твой косяк. А как иначе? Неправильно посчитал или оформил и все клиенту не выплатят. Помогали все, кого попросишь, коллектив нормальный, руководители первое время за
Отрицательные стороны:
Задержки з/п были, но ее давали, частями правда, мне лично при увольнении выдали все ... Подробнее>>

07.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе страховой магазин эксперт

Отрицательные стороны:
1. Задержка в зарплате (до 2-3 месяцев) 2. Отвратительное обучение по продажам и продуктуовому обучению 3. Высокие штрафы 4. Корпоративная культура построена на стукачестве. трусости 5. Пустая трата времени 6.Отсутствие нормального рабочего места
Плюсы в работе:
Таковых нет ... Подробнее>>

15.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе страховой магазин эксперт

Отрицательные стороны:
Могут гонять на заявки с 9,00 до 20,00 (бывало и позже). Работать по субботам. Задержка зарплаты на 2 месяца. После увольнения не выплачивают зарплату за последние 2 с лишним месяца уже более 8 месяцев!!!
Плюсы в работе:
Хороший коллектив, удобный офис, хороший недорогой обед в собственной столовой ... Подробнее>>

27.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе страховой магазин эксперт

Отрицательные стороны:
Серая заработная плата, оклад минимальный по трудовому законодательству. Устраивался на работу с фиксированным окладом 35000 рублей, в сентябре начались задержки в выплате серой части зарплаты, точнее, задержка была всего одна, потом ее перестали платить в принципе. Компания до сих пор должна мне несколько десятков тысяч рублей, как и остальным сотрудникам, которые массово увольнялись осенью и летом 2012 года. Не в коем случае не устраивайтесь в эту компанию, в руководстве сидят мошенники.
Плюсы в работе:
приятный коллектив, хороший офис ... Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Ребята, конечно такой человек как Богдан Терзи, отзывы, мнения, впечатления всегда будет получать только хорошие, ведь он из тех людей которые очень заботятся о своей репутации, и всегда работают на результат и совесть! ! Богдан, действительно серьезный человек и профессионал, который никогда не прекращает развиваться профессионально и всегда в курсе новых веяний в рекламе маркетинге! Он знает что доверие клиентов нужно заслужить и знает как с клиентом работать! В его команде только лучшие специалисты, только высококвалифицированны? ? сотрудники, ведь команду Богдан всегда подбирает себе сам! Восхищаюсь!

Украина, Одесса, переулок Вице-Адмирала Жукова, 14

Подробнее>>

14.03.2023
0 0
ООО "СТРОЙ-ЭКСПЕРТ": Обман с зарплатой


Отрицательные стороны:
Директор ооо "строй эксперт" г.Чебоксары Ильин Анатолий Венальевич внешне очень доброжелательный, приветливый, добрый, что никогда не подумаешь, что он такой обманщик. Устраивает на работу по мрот обещая "Серую" зарплату, в итоге в начале платит, а в конце выполнения работ обещает вернуть попозже. Рабочие начинают увольняться. Он обещает заплатить через несколько дней, в последствии перестает отвечать на звонки и избегает каких

Чебоксары

Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Совсем недавно наше сотрудничество с Богданом Михайловичем подошло к концу, после полутора месяцев плотной работы вместе, у меня остались только положительные воспоминания и прекрасное мнение об этом человеке! Богдан Терзи, однозначно высококлассный специалист в маркетинге! Его опыт, знания и порядочность очень позитивно повлияли на проект! Благодаря ему мы не только покорили все страны СНГ, но и вышли в страны Азии. Это потрясающий показатель его профессионализма! Я очень благодарна и рада нашему знакомству!

Украина, Одесса, переулок Вице-Адмирала Жукова, 14

Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Спорт-Эксперт

Покупаю товары в этом интернет-магазине уже не первый раз. Есть быстрая консультация от менеджеров, по работе магазина нареканий нет, товар отправляют быстро(если он в наличии) цены одни из самых выгодных. Доволен тем днем, когда нашел их на яндекс маркете.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, дом 86, корпус 6, оф. 19

Подробнее>>