Эконика
Вообще я пошла сюда работать из-за удобного графика и близости работы к дому – 10 минут пешком:) Потом со временем поняла, что здесь можно расти, но похалтурить неа, не выйдет, требования высокие. Ничего плохого в этом не вижу. Из бонусов для сотрудников: есть программа обучения для роста, проходят всякие конкурсы, у меня знакомая даже выиграла поездку за границу! Я офигела, когда узнала. Всем скидка 30% на обувь. Мне с коллективом повезло, все живём дружно. До этого я работала в магазине одежды (известная сеть), вот там и с коллективом было тухло, и с з.п., при том, что работать приходилось практически без выходных. Здесь з.п. выше, и с выходными всё в порядке! ...
Подробнее>>