Эль Шарм
У меня такое ощущение, что все эти отзывы негативные пишут специальные люди, которым платят деньги за эту писанину. Кому это нужно? Например, конкурентам! Конечно, когда такой замечательный центр красоты находится неподалеку, другие салоны теряют всех своих клиентов! Я просто знаю, как работают копирайтеры, как-то сама устраивалась в такую контору. Журналистам платят деньги за то, что они пишут гадости в различных Подробнее>>