18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК Партнер-Электро


Отрицательные стороны:
в данной компании необходимо менять руководство, решения их меняются каждые 2 минуты, что в свою очередь отражается на клиентах, постоянный обман клиентов, руководство вечно обманывает, нагло врут в глаза, текучка кадров, в год меняется по несколько директоров, зарплата серая. Жаль потраченного времени. Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
В пролом году устроился работать в компанию Форум электро. Компания существует уже 23 года, поэтому уже довольно знаменитая. Работаю в комфортном офисе. Коллектив в основном дружный. Единственный недостаток – так это отсутствие в офисе снекового аппарата. Обычно компании обеспечивают сотрудников таким оборудованием и бесплатными печеньками. А здесь только бесплатный кофе. Зато зарплата приличная.

Москва, г. Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр. 12. Корпус №1

Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Работа в Форум Электро устраивает. Зарплата стабильная, оклад устраивает. Стаж в трудовую идет. Полный соцпакет. Удобный график работы, переработок нет. Оплачиваются затраты на ГСМ. Но, контроль за сотрудниками тут жесткий. Ну, трудовая дисциплина должна быть везде.

Москва, г. Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр. 12. Корпус №1

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО " ТД "Авангард-Электро"


Отрицательные стороны:
в некоторых отделах организации люди работают по много лет, много хороших специалистов и просто хороших людей, но платить заработанные деньги не хотят в этой организации совсем. Заработная плата ооочень серая, систематически задерживается. При увольнении не рассчитывайте на справедливый расчет, про компенсацию за неиспользованный отпуск забудьте.

Ярославль

Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
«ФОРУМ ЭЛЕКТРО» - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
В компании «Форум Электро» работаю более двух лет и работу пока менять не собираюсь. Во-первых здесь хорошая зарплата, причем белая и официальное трудоустройство. Во-вторых, нравится отношение к сотрудникам. Ну и коллектив у нас дружный. Очень рада, что попала в эту компанию. Надеюсь, задержусь тут надолго.

Москва, г. Москва, ул. 8 Марта, д.1, стр. 12. Корпус №1

Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Партнер-Электро

Отрицательные стороны:
Очень низкая оплата труда, другие клиенты платили в 2-3 раза больше и прыгали от счастья, что нашли такого дешевого и толкового профессионала как я. Здесь же торговались за каждый час и каждую тысячу рублей. Ночные выезды оплачивались также как и дневные, ночью было много поломок из-за не профессионализма новых неопытных операторов, которых почему то ставили именно в ночь. Запчасти покупались очень плохо, порой приходилось колхозить на коленке, соединять сломанные детали проволокой или ехать варить их к сварщику, некоторые позиции ждали 8-9 месяцев, то счет не оплатили, то поставщик забыл отправить, был

Пушкино

Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ТОО "Электро служба"


Отрицательные стороны:
Натуральные мошенники. Звоните сразу в кск, и узнавайте есть ли у них договор с этой конторой.Лапшу на уши навешают, скажут что у вас всё старое и опасное необходимо срочно менять а то придут с гор энерго и оштрафуют, всё враньё.Цены на замену у них в 15 раз больше.Обманули меня на крупную сумму. Полиция не помогла, буду обращаться в суд. 0Проклинаю. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Элком-Электро

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Добрый день! Я работаю в Компании Элком-Электро более 10 лет. Меня удивляет большее количество негативных отзывов о нашей Компании. За столь большой период работы, я ни разу не столкнулась с негативом и за все время работы у меня не возникло желание найти себе новое место. Позитивный коллектив, своевременная оплата труда! Что не мало важно в настоящее ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Интел-Электро - положительный отзыв

Виктория:
Всем добрый день. Уверена мой отзыв будет полезней и более конструктивный, чем у Евгения. Я уже 6 лет являюсь сотрудником фирмы и очень рада, что развиваюсь работая в ней. Пришла в компанию менеджером по продажам и сейчас руковожу отделом по работе с клиентами. В фирме очень дружный коллектив устоявшийся (90 % сотрудников работают с основания фирмы (2012 год)), очень комфортные условия труда, новое лицензионное ПО, компьютеры и оргтехника новые. ЗП платят всегда во время, без задержек (5 и 20 числа каждого месяца). У меня ни разу не возникали конфликты с начальством или коллегами. А причину увольнения Железняка Евгения мы все знаем, так как проработал он с нами 1,5 года. Женя нарушил кодекс компании попробовав увести клиента из фирмы на сторону, из за чего и был уволен. Если вы честный и порядочный сотрудник, то у нас в коллективе вам будет очень комфортно. 

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Элком-Электро

Отрицательные стороны:
в 2020 с большим трудом отправили всех на удаленку, сократили зарплату и премию. Компенсации домашнего офиса не было и не рассматривалось. По итогу, через некоторое время заставили всех опять вернуться в офис, когда в городе сплошная тишина и гуляет опасный вирус. Заставляют брать выходные за свой счет и ходить на работу. Если против - сразу увольнение. Есть большие сомнения в компетенции руководителей. Компенсации бензина - нет. Компенсации сотового телефона - нет. Социалки тоже - нет. Все отделы перекладывают ответственность друг на друга. Единственное , что помню, вот вода всегда была бесплатной.
Положительные стороны:
Бесплатный кулер с водой ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>