07.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексдр о компании Волга-Коммерц

Отрицательные стороны:
К сотрудникам относятся как простите к г......... Из зарплаты вычитают все, что можно, даже деньги за профосмотр и спецодежду. Штрафуют за все подряд

Тольятти

Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Волга-Коммерц

Отрицательные стороны:
Работал там комплектовщиком самая тяжелая работа,всю смену доски таскаешь короче без рук останитесь обьём работы огромный зарплата вся серая выходной только воскресенье во вторую смену скользящие но могут и не дать суббота рабочая всегда да и работаешь до пол второго ночи по зарплате 23-24 касаря но и не вылазиешь от туда текучка бешенная постоянно сваливают от туда при мне человек 10 свалило вообщем не стоит этих денег

Тольятти

Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Айен о компании Волга-Коммерц

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство. То что там происходит - недопустимо! Произвол, беззаконие. Практикуется сатанинская концепция западноевропейского мотивационного менеджмента, который сам по себе разрушителей, а когда эта система мотивационного менеджмента применяется ещё и руководителем неадекватным - это ядерная смесь. Суть концепции такова: ты приходишь работать неважно кем, тебе не объясняют чего хотят. Тебе только постоянно сыпят претензии, что мол это ты не так, здесь ты не то сделал, а если и сделал, то задача у руководителя сделать всё для того что бы ты был деморализованы и чувствовал себя полным дерьмом. Стабильность отсутствует

Тольятти

Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Волга-Коммерц

Отрицательные стороны:
А где их нет. Но для всех разные. Для меня значимых не было. Есть работа в субботу раз в месяц - но это не страшно и не напрягает.

Тольятти

Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Волга-Коммерц

Отрицательные стороны:
Позвонила менеджер по подбору Полянская Мария. Первый раз я общалась с таким хамским менеджером. Просто быдло сотрудница. Общалась на повышенных тонах и спрашивала почему я вообще посмела откликнуться на их вакансию. Вакансия была "Специалист по подбору персонала". Осталось мерзкое чувство после общения с данной сотрудницей.

Тольятти

Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Волга-Коммерц

Отрицательные стороны:
Земля какого только дерьма не носит

Тольятти

Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Волга-Кредит банк, ОАО, Нижегородский филиал

Юля:
Раньше оформляла кредит в этом банке, понравилось, что договор прозрачен, никаких лишних начислений. теперь решила вклад у них открыть, ставки подняли максимально до 13 %, но я выбрала чайник в подарок и оформила вклад " Простые числа" по ставке 11%. условия выгодные, снимать и пополнять можно, процент ежемесячно начисляется. Я довольна

Нижний Новгород, Ульянова, 26/11

Подробнее>>

25.09.2021
0 2
ООО Волга Тул


Отрицательные стороны:
Этой компанией давно пора заняться компетентным органам, так как здесь происходит полное нарушение тк РФ!смена начинается с 9ти часов после "собрания", на котором старший склада [Р.] травит скобрезные шутки "за 300" высмеивая "синих", которые забухали(таких там много)!распорядок рабочего графика вчегда один погрузка машин и выгрузка фур!все естественно за бесплатно, пишет какие то строки у себя в голове(вернее ложит их себе Подробнее>>

18.08.2021
0 0
ООО "ВОЛГА ТУР" ( ИНН 7702840638) - негативный отзыв

117587, москва город, варшавское шоссе, дом 125д, корпус 2, эт 1 комн 5, 6, огрн: 1147746739029, Дата присвоения огрн: 30.06.2014, инн: 7702840638, кпп: 772601001, генеральный директор: Петровичева Валерия Игоревна Фактическое местонахождение Москва, ул. Маросейка, 3/13с1, (этаж 1 и 9) Сайт: https://volgaline.com/ Компания занимается продажей речных круизов. Имеет свои теплоходы, однако от этого больше проблем в работе поскольку они ни Подробнее>>

20.09.2021
3 0
даниели-волга


Отрицательные стороны:
Абсолютная некомпетентность директора по персоналу. Будьте бдительны и отстаивайте свои права, в моем случае пришлось обращаться в трудовую инспекцию. Впервые сталкиваюсь с прямым нарушением трудовых прав и законов. Мне потребовалось время, чтобы восстановить здоровье после «удачного» опыта сотрудничества с данной организацией.

Нижний Новгород

Подробнее>>