Компания ЭКО-ЧИСТКА
Юлия:
Отвратительная компания.Заказывала химчистку матраса, почистили старый матрас за 10 минут, никакой химчистки не было, просто помыли водичкой. Пятна с матраса не отошли. Обращалась 4 раза к оператору и писала обращение чтобы рассмотрели данную ситуацию. Реакции никакой не последовала, сотрудники глубоко убеждены что почистить двухспальный матрас с обеих сторон за 10 минут вполне нормально, при этом пятна выведены не были, и никакой химчистки не проведено. Никогда больше не обращусь в данную компанию и никому ее не порекомендую
Москва, Тетеринский переулок, дом 12
Подробнее>>