28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП Элит Секьюрити

Очень достойные условия работы - работаю на объекте с хорошими условиями проживания в близком к дому месте. Руководство внимательное и по делу строгое. В коллективе также приятно работать Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ЧОП Булат: куча проблем

Отрицательные стороны:
уволились с должности охранников. До сих пор спустя 2 года дергает прокуратура и полиция , чоп Булат работал без лицензии, ущерб государству насчитали, директор включает дурака и говорит, что не знал об отсутствии лицензии, а нас опрашивают по 3 раза.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Чоп Гвард: Задержка зарплаты

Отрицательные стороны:
Со сном плохо, на стульях, отказываются платить х....ты копейки за август! И объекты [censored] !
Положительные стороны:
Работал не оффициально, давали вовремя зарплату до увольнения, ну и пожалуй все на этом!
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
23.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОП Сигма-Профи

В компанию пришёл в конце Ноября 2019 и не разу не пожалел о своем решение. Что хочу сказать для соискателей . Чоп Сигма Профи где я работаю по сей день, не разу на моей памяти не задержали заработанную плату не одному сотруднику не говоря о том чтобы кому то её не выплатили , как делают многие другие не добросовестные чоо. Здесь за этим строго следят, даже уволенным по залетам её отдают с учётом де премирования и других вычетов таких как аванс , но отдают .Здесь не прощают 2 проступка, нахождение ... Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
бастион: терористический чоп бастион сочи

Отрицательные стороны:
зарплату не дождётесь . только через суд или прокуратуру этот [censored] отдаёт
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

16.09.2023
0 0
ЧОП Император

Отрицательные стороны:
Но мужики после 15 увольняться тяжело стоять 16 часов.с7утра до11вечера. Если поменять график то люди и по 45 дней работали. Но почему-то начальству нравится принимать и тут же увольнять.
Положительные стороны:
Начальник хороший так всё впорядке. Работать можно. Дают и премий и штрафы.
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Император

Отрицательные стороны:
Срочно меняйте график на 12 часов а не 16 часов это просто ужас.
Подробнее>>

25.08.2023 | отрицательный отзыв
2 0
15.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0