Отзыв о работодателе «натали турс»
Отрицательные стороны:
Вы хотите найти стабильную работу? Вы хотите иметь перспективу карьерного роста? Или хотите хотя бы своевременной выплаты зарплаты? Тогда эта работа не для Вас! В этой компании Вы получите только хамство, склочный коллектив, президента компании, который только и делает, что разводит сплетни и сталкивает людей лбами, ваши амбиции разобьются мигом, как титаник об айсберг, потому что бюрократическая структура компании никогда не даст Вам предпринять хоть что-либо, любой пук нужно согласовывать и проходить все круги ада! Неадекватный человек, который пристает к молодым сотрудницам, а если не получает желаемого, то находит 100500 причин выжить человека из компании. Девушек, молодых и перспективных, используют для решения всех вопросов, но при этом они никогда не получают ни одобрения, ни повышения (зарплаты и должности), существа женского пола вообще не воспринимаются всерьез. Мужская же часть сотрудников постоянно занята чесанием языка, а также выслуживанием перед "местным ... Подробнее>>