19.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Павел Тимофеев» о работе в компании

Павел Тимофеев:
Отрицательные стороны:
На собеседовании как будто устраиваешься ФСБ.2 чеса мурыжат . А потом оказывается зарплата которую обещали в 2 раза меньше .работать в 2 раза больше.4 месяца зарплата не официальная.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Уважаемые соискатели! Кто-нибудь устраивался проектировщиком в сам проектный институт (Проектмашприбор)? Поделитесь впечатлениями.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Максим Волков» о работе в компании

Максим Волков:
Отрицательные стороны:
Захотел устроиться на работу инженер ОПС. На след день прислали ответ на резюме. Перезваниваю. Девушка отвечает. Такой вакансии нет.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Отрицательные стороны:
Отправлял на данную фирму (или как это "заведение" называется отклик на вакансию " Техник по обслуживанию здания".Мне пришел ответный отклик на вакансию " Плотник")))))))Ну ладно,решил не сдаваться.Открыл этот сайт и желание ехать на собеседование ПРОПАЛО.Народ,спасибо ,что делитесь подобными посещениями "РАБОТОДАТЕЛЕЙ".Всем удачи в поисках хорошей работы !

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

09.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Приехала на собеседование. Сначала пошла в первый кабинет, там мужчина первым делом предложил ознакомиться с согласием на обработку персональных данных. Ознакомилась, спросила, если не утроит вакансия, что тогда. Мол напишите отказ от обработки. Хорошо, заполнили анкету, подписала согласие, он снял скан-копию моего паспорта и сфотографировал меня на "зеркалку". Напрягло, ну ладно думаю, посмотрю что дальше. А дальше поднялась на второй этаж, в какое-то окошечко, потом вызвали в кабинет. Сразу дали ознакомиться с правилами и распорядком. Нарушение ТК РФ во всем: отпуск после 11 месяцев работы и всего 2 недели, если уходишь на больничный, то должен предугадать это и предупредить заранее, иначе день посчитают как прогул, зп серая, штрафы за все, телефоном пользоваться нельзя. Я попросила рассказать мне о вакансии подробнее, на что мне заявили, что надо сначала пройти тестирование, которое занимает 2-3 часа. Взвесив, что в конце меня ждет кот в мешке и такие условия, я отказалась тратить на это время. Сказала, что ухожу и попросила принять отказ на обработку персональных данных. На что мне девушка ответила, что она не уполномочена принимать такие отказы. Нужно кого-то подождать. Я хотела забрать свое согласие, но она в

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Программист» о работе в компании

Программист:
Для меня НИКС -- это как профилакторий. Я ведь сюда больным человеком пришел. Спина разваливалась, потому что программист же -- все время у компьютера сижу. У программистов и грузчиков спина -- это профессиональная болезнь. И желудок все время расстраивался, как пенсионер от теленовостей, потому что приходилось на прежних местах работы всякую гадость в окрестных макдональдсах жрать. А в НИКСе еда в столовой практически домашняя, продукты из своего колхоза. Лично мне выпечка нравится. Чудо-слоенка с куриным филе и крабовым мясом хороша. Есть спортзал, чтобы жирок растрясти. Есть даже лечебный массаж. Каждый сотрудник записаться может. Хожу туда вместе с грузчиками. Врач опять же на фирме свой, медкабинет работает, можно даже анализы сдать. В общем, здоровье наладилось, а в спортзале даже штангу тягаю. Шварцнеггером не стал, но сердитый пресс теперь могу не только на лбу напрячь. НИКС -- это, конечно, не курорт, но оздоровительным трудовым лагерем назвать можно.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>

19.10.2022
0 0
Феникс ИП Чиркова Н. А - негативный отзыв

Прекрасные ювелирные изделия все красиво и чудесно и недорого, но контора просто жесть. На работе приходится самим решать по переписке свои проблемы, все только пишут, советуют. Князева просто "чудо "руководитель, завидно спокойствие. Если кто то заболел она говорит ну решите сами кто выйдет, ну или маму, папу, дела, соседа попросите. Т е просто пофиг. И это Ювелирка!приходят так толпами незнамо Подробнее>>

03.11.2022
0 0
Многопрофильный центр Феникс: Максимально некомпетентная служба подбора персонала


Отрицательные стороны:
Проходила собеседование в данную компанию.Им требовался специалист на замену hr которая по их словам переезжает(спойлер:это была неправда)На встрече hr специалист была довольна приятная девушка. Позже присоединился один из руководителей. После встречи мы были на связи.Но в день, когда мы должны были созвониться для решение ещё некоторых вопросовДевушка Анастасия просто ушла в игнор. Видимо, как представитель компании, это считается Подробнее>>

31.10.2022
0 0
мир православного подарка феникс


Положительные стороны:
Изначально нужно пройти обучение и только после этого приступать к работе. Обучение короткое, материал усваивается хорошо, хоть и ассортимент большой. Но лучше сразу выучить, чтобы потом перед покупателями не позориться. А так, клиентов много, без дела не сижу в свою смену. С зарплатой тоже все хорошо, не жалуюсь Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Феникс отзывы - Присваивают звания

Отрицательные стороны:
Две милые девушки присваивают друг дружке премии и звания, а сами ничего не понимают в юстиции. Подробнее>>