Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Елена» о работе в компании
Елена:
Отрицательные стороны:
Я проработала в ОАО РЖД 12 лет, а потом руководство "поблагодарить" меня, сократив без внятного объяснения причин, попросту дало пинка под зад. Причём я работала в отделе практически дольше всех остальных, просто отдел кадров так решил. Профком, кроме доброго "совета" остаться на время декрета другой сотрудницы, ничем не смог помочь, или не захотел по каким-то своим причинам, что, впрочем, одно и то же. Короче, компания, в которую я пришла в 20-летнем возрасте с жд образованием, выкинула меня как вшивого котенка на улицу. Работу найти в городе я пыталась, но без образования и опыта можно работать или продавцом на рынке, уборщицей или за мизерную з/п, которой едва хватает на оплату коммунальных услуг. Пришлось вернуться снова в этот ад, т.к. другого ничего делать я не умею, образования, кроме жд у меня тоже никакого нет. Теперь снова хотят нас сокращать и снова будут считать количество должностей. И что, снова на улицу? В разгар кризиса в стране, когда везде людей сокращают, на работу не устроишься, везде беспредел. Хочется обратиться к начальству, которое сидит в тепле и достатке в Москве и Ярославле: прекратите модернизировать, выдумывать всякие центры, дайте людям спокойно
Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж
Подробнее>>