16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «денис» о работе в компании

денис:
Отрицательные стороны:
Проработав 16 лет я наконец то собрался силами и уволился пока не поздно , и не жалею . Я и сейчас сочувствую тем работникам которым приходится работать там, в этой ужасной компании, т.к. основная территория ржд проходит по небольшим населённым пунктам и работникам просто некуда деваться и приходится подчиняться этому режиму. Руководство дирекции и дороги кроме матюков и унижения к работникам ничего не знают, причём делают это с удовольствием. Вынуждают работников под давлением брать б/с, участвовать в благотворительных мероприятиях. Короче обирают работников. Зато якунин входит в топ 3 россии по з/ плате. И всё это с каждым годом становится страшнее. Меня всегда мучил один вопрос. Неужели никто не видит этот бардак, который ведёт к катастрофе оао ржд?

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Итак... Надеюсь мой отзыв о работе в ОАО "РЖД" кому-нибудь будет полезен!!! Если Вы хотите окунуться в атмосферу коммунизма и прочувствовать на себе все прелести отжившего государственного строя, то Вам сюда!!!:))) Если у Вас есть опыт работы в коммерческой структуре, и Вы вдруг решите пойти при наличии связей или родственников работать в ОАО "РЖД", то советую этого не делать, сойдете с ума!!! Для того, чтобы понимать или хотя бы пытаться понимать, что происходит необходимо наличие профильного образования и забитые, извините, дерьмом, мозги с самых юных лет!!! Современному человеку, имеющему разный опыт работы и понимающему, что на работу он ходит для того, чтобы зарабатывать деньги, а не получать за свой труд только оклад, плюс грамоты, ордена и прочую ерунду здесь делать нечего!!! Сколько бы ты не работал, какую бы инициативу не проявлял на уровне з/п это отражаться не будет. Оклад плюс установленная на предприятии премия. Мотивация в компании - НЕМАТЕРИАЛЬНАЯ!!! А что это такое думайте сами, мне до сих пор это не ясно. Как при современной жизни мотивация может быть нематериальной??? Работа в ОАО "РЖД" это одна из не многих возможностей для жителей

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Я проработала в ОАО РЖД 12 лет, а потом руководство "поблагодарить" меня, сократив без внятного объяснения причин, попросту дало пинка под зад. Причём я работала в отделе практически дольше всех остальных, просто отдел кадров так решил. Профком, кроме доброго "совета" остаться на время декрета другой сотрудницы, ничем не смог помочь, или не захотел по каким-то своим причинам, что, впрочем, одно и то же. Короче, компания, в которую я пришла в 20-летнем возрасте с жд образованием, выкинула меня как вшивого котенка на улицу. Работу найти в городе я пыталась, но без образования и опыта можно работать или продавцом на рынке, уборщицей или за мизерную з/п, которой едва хватает на оплату коммунальных услуг. Пришлось вернуться снова в этот ад, т.к. другого ничего делать я не умею, образования, кроме жд у меня тоже никакого нет. Теперь снова хотят нас сокращать и снова будут считать количество должностей. И что, снова на улицу? В разгар кризиса в стране, когда везде людей сокращают, на работу не устроишься, везде беспредел. Хочется обратиться к начальству, которое сидит в тепле и достатке в Москве и Ярославле: прекратите модернизировать, выдумывать всякие центры, дайте людям спокойно

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «ИВЦ ИВЦшник» о работе в компании

ИВЦ ИВЦшник:
Отрицательные стороны:
У еще в РЖД имеется такая хрень, как ЕСПП. Заявлено конечно что это для (цитирую) - обеспечение эффективной поддержки пользователей «РЖД»; - повышение качества и доступности ИТ-услуг; В реальности это выглядит так. Сидите вы в Урюпинске, вам приходит обращение из Мухосранска, которое нахоится за 3000 км. от урюпинска, с просьбой - починить принтер. Вы пол дня дозваниваетесь до пользователя, притом каждый звонок вы должны фиксировать с специальной программе, типа "звонил в 15:22, не дозвонился потому что там сказали что она куда то ушла и т.д." "звонил в 15:37, она сказала идите вы на... мне некогда", "звонил в ..." и т.д. вот такой суходр...чкой вы занимаетесь весь день, через полтора дня вы дозваниваетесь, оказывается что они уже сами все сделали. Вот такая эффективность. Да, забыл, а когда вы все таки дозвонились и что то нужно делать, то вы описываете каждую процедуру. 25 минут звонил, 15 минут развговаривал, 3 минуты слушал, 1 минуту и 25 секунд анализировал. Короче вот такая байда с РЖД. Болото. В итоге после N-го времени мы поняли, что работа не важна (за нее имеют если не описал в

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Заработная плата стала мизерная,начальнички превратили людей в скот.Продвижение карьерного роста ноль, только если есть влиятельные знакомые.Профсоюз......лучше промолчу.Скоро очередное сокращение.Мой вам совет выкинте из головы мысли про работу в РЖД !!! Нервы свои поберегите.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Олег Озлобленный» о работе в компании

Олег Озлобленный:
Отрицательные стороны:
Отношение к людям отвратительное. Если вы пришли работать на РЖД, забудьте что вы люди.Вы рабы, которые не имеют своего мнения, своей жизни. Начальник-рабовладелец, вы работаете на него! Профсоюз, он же отдел кадров с ним на пару. Вся работа профкома сводится к развлечению конторы. Корпоративы, выезды на природу, рестораны.Вся контора-родственники. Жены, дети, снохи, друзья. Вы и на них тоже работаете.Слово, которое вы скажете в свою защиту, карается. Все в этой организации построено на унижении,запугиванию и игнорированию вас как личности. Вы-раб! Не забывайте это!Зарплата мизерная. Постоянные отчисления в какие то фонды. Одно радует. Все рабочие-отзывчивы. Но это не плюс ДТВ. Это плюс нашим рабочим людям.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «алена» о работе в компании

алена:
Отрицательные стороны:
хочется сказать только одно:" Упаси вас бог работать в этой компании"!!!!!!!!!!!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте, я работаю в ПЧ ИССО уже год, и зар плату платят все меньше и меньше, 3 разряд прошел обучение, за месяц перед отпуском в июне заплатили 14000 с чем-то, в июле 19000 с чем-то, а отпускные прислали час назад 15760 р , работал добросовестно, ни одного прогула и опоздания, С В О Л О Ч И после отпуска на хрен уволюсь, и пусть не врут сколько там зарплата, кому интересно могу распечатку с зарплатной карты прислать

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Олег Павлов» о работе в компании

Олег Павлов:
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Автовокзал, ОАО РЖД-трансфер - отзыв работника «Анон» о работе в компании

Анон:
Отрицательные стороны:
Дорогие читающие! Если вы когда нибудь захотите работать на железной дороге,то я вас прошу,просто умоляю НЕНАДОООО!!расскажу Вам свою ситуацию! То, что наша доблестная компания выплачивает зп вовремя только лицам,приближенным к "императору",знает весь так называемый рабочий класс.это то ладно,терпимо. Сейчас я лично нахожусь в декретном отпуске ! И до сих пор!!!!!!,а прошло уже 22 дня мне не могут выдать пособие! По закону оно рассчитывается в течении 10 дней и выплачивается в ближайший день начисления денежных средств на карточку! НО!!!ни начисления аванса,ни начисления до него я не увидела! Конечно вы можете сказать"аванс приходит с 25 по 30 число(у каждого по разному),но что это за беспредел????! То они раньше его платят,то позже!или что?бедная железная дорога не имеет средств?как намахивать своих сотрудников,так это они могут,причем говоря"ой простите,а мы забыли вам начислить доплату,начислим в след месяце" Забыли??????что значит забыли????а себе не забыли начислить? Можете подумать что я тут несу ахинею!но у меня муж уже смеется говоря:"к сожалению ваша зп отменяется,оао ржд приносит вам свои извенения за доставленные неудобства" Ужасная компания!!!как выйду,уволюсь обязательно,только выжму все из нее! А

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст99 - 1 этаж

Подробнее>>