Студия красоты Бусинка - негативный отзыв
Отрицательные стороны:
Директор студии красоты Бусинка Гасс Светлана Александровна имеет ИП без сотрудников, но сотрудники у неё имеются. Как директор, она неплохой, но человек настроения, работать с таким директором сложно. На собеседовании обещает зарплату 25000, в итоге еле дотягивает до 20000. Выход 1000 и 4% от выручки - выручка скромная, соответственно и зарплата администратора маленькая. По увольнению не заплатит за отработанные смены. В моем случае это была одна смена и то эти копейки не заплатила. Во время работы нагружает обязанностями, которые не имеют отношения к салону, например, подготовить документы для ее участия ...
Подробнее>>