31.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Положительные стороны:
Невероятно комфортная и дружелюбная атмосфера в компании. У руководителей есть очень ценная черта - умело подбирать коллектив, который долгое время может работать на одной волне. Это дорогого стоит! В титансофте ребята сильно прокачаны в проектировании и дизайне. Очень творческий подход к проектам. Про руководство могу сказать, что это одни из самых опытных руководителей с которыми я работал. Многому научился у них.
Отрицательные стороны:
Если объективно - очень много работы :)
Подробнее>>

30.09.2017 | положительный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «Анна M» о работе в компании

Положительные стороны:
Стартовала свою карьеру здесь и совершенно не жалею. В отличие от многих других компаний здесь реально есть чему поучиться! О коллегах и начальстве помню только хорошее. Ушла из-за большой нагрузки и решила переключиться на ребенка. А так- работала бы дольше. ! О коллегах и начальстве помню только хорошее
Отрицательные стороны:
Не наблюдается.
Подробнее>>

22.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ТитанСофт Урал, студия web-дизайна - отзыв работника «gushatikov» о работе в компании

Положительные стороны:
В титансофте проработал почти 2 года программистом php. Работы бывает много, сразу говорю, но и с графиком вполне лояльно: всегда можно договориться отпроситься если нужно и были переработки. По зарплате – средняя по рынку, коллеги нормальные и адекватные.
Отрицательные стороны:
Минусы: бывают переработки перед сдачей проекта, если что
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Студия дизайна Ирины Фефеловой - отзыв работника «Антон Солонько» о работе в компании

Отрицательные стороны:
- Не расплатились со мной за ремонт квартиры, несмотря на то что собственник заплатил дизайнеру Ирине Фефеловой сумму, в несколько раз превышающую стоимость моих услуг; - Деньги на материалы для ремонта приходилось выпрашивать (именно выпрашивать) от трех дней до недели;
Положительные стороны:
Положительных сторон не нашел.
Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
В компанию IT Panda я пришла работать в прошлом году, причем шла туда не целенаправленно. Да и работу-то вообщем особо не искала. Все как-то спонтанно произошло, отправила резюме, в скором времени позвонили, пригласили на собеседование, на следующий день позвали на работу. Попав в компанию я как-то насторожилась: как-то слишком уж все такие любезные, странно. "Где-то тут прячется подвох" - думала я (сложился стереотип, исходя из прежних мест работы). Но нет, я ошиблась! На самом деле коллектив панды - это лучшие из лучших, просто как на подбор! Ни ...
Отрицательные стороны:
Из отрицательных сторон даже не знаю что можно сказать.. разве что местоположение офисов не для всех удобное (находимся на Н.Сортировке)
Подробнее>>

05.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Петр Колесников» о работе в компании

Отрицательные стороны:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ФИРМУ!!! Мы обратились туда по рекомендации знакомых, которым тоже Делали сайты, но нас сразу предупредили что с ними нужно быть на контакте, т.к. Получив деньги или бросают работу или делают на отъе...ись. Еще была акция " подключившимся до конца мая-оптимизация в подарок" сделали выбор в пользу этой хромой панды, только из- за оптимизации. Т.к. И своих программистов хватает. Приехал лично директор с помощником чтобы лично убедиться в том, что после того как сайт будет готов, пандовцы не начнут отмораживаться, как это принято в ...
Положительные стороны:
Ничего хорошего
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Положительные стороны:
Контора, лохотрон, интересует только денежки из клиентов!
Отрицательные стороны:
Кроме денег им ничего не надо!
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Студия "POLE DANCE" Алины Ляшевой!!! - положительный отзыв

Танцевать не учат. Ручку подняли вот так ножку подняли вот так и ножку подняли ножкой навоняли и можете ходить годами и не научат смысл не научить если надо фитнес да если надо научиться нет  Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Студия красоты Бусинка - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Директор студии красоты Бусинка Гасс Светлана Александровна имеет ИП без сотрудников, но сотрудники у неё имеются. Как директор, она неплохой, но человек настроения, работать с таким директором сложно. На собеседовании обещает зарплату 25000, в итоге еле дотягивает до 20000. Выход 1000 и 4% от выручки - выручка скромная, соответственно и зарплата администратора маленькая. По увольнению не заплатит за отработанные смены. В моем случае это была одна смена и то эти копейки не заплатила. Во время работы нагружает обязанностями, которые не имеют отношения к салону, например, подготовить документы для ее участия ...
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

август 22-март 23, самозанятость. Работа массажистом в студии "Втренде" была для меня незабываемым и бесценным опытом. Не могу не выразить огромную благодарность руководителям Диане Шавлиной (которая искренне делилась своими знаниями в массаже и обучала меня) и Елене Тимофеевой (которая меня собеседовала и обучала) за то, что они оказали мне доверие и приняли на работу. Это был старт в мечту, который я получила и теперь развиваюсь в этой профессии. Особенно хочу отметить заботу и внимание к ментальному развитию сотрудников. Регулярные занятия с психологом, частично оплачиваемые руководством, помогли мне лучше понимать себя ... Подробнее>>