02.07.2023 | отрицательный отзыв
5 0
Отзыв сотрудника ilya о компании СОЮЗ Страхование

Отрицательные стороны:
Союз Страхование, они же Союз Страховые Брокеры, они же souzsk.ru, они же ип [Х.] и ип [Д.] Заманивают к себе классных специалистов, ставят им неадекватные нерешаемые задачи, а через месяц увольняют их без выплаты зарплаты! Сотрудникам тут в принципе не платят зарплату так все говорят. Задержка на месяц, обещания, потом еще обещания, потом выплатят половину от первого месяц и так ты увольняешься проработав 1 2 2, 5 месяца за 30 60 тыс, в зависимости от того, сколько ты решил "прождать" обещание выплатить свою зарплату..
Положительные стороны:
no
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
3 0
Отзыв сотрудника Олег о компании СОЮЗ Страхование

Отрицательные стороны:
Во всём
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ХК ОАО НЭВЗ-Союз

Рада, что смогла попасть сюда на работу. Слышала, раньше сложности были с техникой и чем-то еще. Сейчас оборудование новое, современное, процессы производства налажены, условия работы хорошие. Мне нравится здесь работать, рассчитываю, что смогу вырасти до главного инженера когда-нибудь. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
3 0
Союз Страхование: бесплатный труд

Отрицательные стороны:
Союз Страхование, они же Союз Страховые Брокеры, они же souzsk.ru, они же ип Ханин и ип Деревянский. Заманивают к себе классных специалистов, ставят им неадекватные нерешаемые задачи, а через месяц увольняют их без выплаты зарплаты! Сотрудникам тут в принципе не платят зарплату так все говорят. Задержка на месяц, обещания, потом еще обещания, потом выплатят половину от первого месяц и так ты увольняешься проработав 1 2 2,5 месяца за 30 60 тыс, в зависимости от того, сколько ты решил "прождать" обещание выплатить свою зарплату. Зарплата на 90% черная, и собственник её ...
Положительные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ХК ПАО "НЭВЗ-Союз"      отзывы

На данном предприятии я уже сторожил, и огонь и медные трубы прошел. Стаж мой больше 10 лет. Все передряги, которые были ранее, прошел. Могу однозначно сказать, что сейчас значительно лучше, даже в финансовом плане. Ну ещё есть моменты, над которыми надо работать Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Положительные стороны:
Дружный коллектив, который всегда готов помочь в любом вопросе. Отличное руководство, что не мало важно.
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Положительные стороны:
Удобный офис, есть своя столовая, комфортные условия работы. Дружный и отзывчивый коллектив
Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Союз Маринс Групп

Положительные стороны:
Зарплату выплачивают вовремя, график тоже стандартный без задержек и выходов в выходной день. Я работаю охранником в бизнес-центре – работа комфортная. Удобно, что в офисе есть кухня для сотрудников.
Отрицательные стороны:
Для меня нет таких недостатков, которые бы мешали мне трудиться в компании
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Торгово-логистическая Компания Союз-Евразия

Положительные стороны:
Рада была сотрудничеству , ушла по обстоятельствам
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
1 0
О заводе ЖБИ ЗСК Союз

Положительные стороны:
Работала 4 года на данном заводке ЖБИ лаборантом. Коллектив дружный, цеха все чистые и новое оборудование, з/п платили вовремя, вкусная столовая. Огромная благодарность главному технологу Вахрушев Виктору Николаевичу!!! Ушла в связи с декретом. Всем рекомендую данную компанию для трудоустройства
Отрицательные стороны:
нет таких
Подробнее>>