Отзыв пользователя Бывший раб о компании Да-Стратегия
Отрицательные стороны:
Денег в фирме нет, или их очень мало (офисное помещение, оборудование и тд уровня средней шарашки).
Начнется все с обучения на 3 месяца ( 85% воды минимум, которые ни коим образом не помогут в работе), которая может затягиваться на 6 и более месяцев. Все это за свой счет.
Очень-очень-очень высокий показатель текучки кадров. Руководителю просто наплевать, он еще и удивляется когда ребята возвращаются, пропустив несколько встреч.
Основной ресурс - миф о том, что Большая четверка с руками отрывает их сотрудников (ходят легенды, что парочка туда действительно пару лет назад ушла Подробнее>>