ООО "Ю-софт"
Отрицательные стороны:
Стаж работы в компании от 5 лет. Зп 40т вычитайте налог(у многих сотрудников низкие зп, много классных сотрудников ушли, причина- не стали им поднимать зп (а они были очень хорошими и компетентными)), есть премия, размер премии непостоянный (+налог на премию вычитаем). Огромный поток для усвоения, нервно, переработки от 4 часов каждый день бывает в период определенных месяцев (нет компенсации). Сложный руководитель у меня был, что за 40т столько требует, эти 40т не покрывают ваш труд, переработку. Пользуются тем, что мол руководитель, а значит могу давать дофига распоряжений. Нет кухни, нет места для мытья посуды (угадайте где ее приходилось мыть..). Офис маленький, кабинеты крохотные (привет пандемия), к ген дир все ходят на поклон. Организация просто позор, даже заказ канцелярии так нервно и придирчиво оформляют. Сам бц очень старый, грязный (особенно туалет, буфет с тараканами, плохо моют ...
Москва, Коломна
Подробнее>>