03.02.2021
0 0
ООО СМУ 1

Отрицательные стороны:
Директор Одинцов Андрей лживый человек обманувший в Курске на объекте мираторг более двадцати человек не выплатив зп за несколько месяцев. Задержки по зп от двух месяцев,отдают частями люди не выдерживают и уезжают их сразу объявляют предателями сму 1 и естественно... Подробнее>>

25.01.2021 | отрицательный отзыв
0 1
ООО СМУ

Отрицательные стороны:
Мы с данной компанией судились и выиграли суд, но они затягивают время, т.к. не хотят платить услуги адвоката и пени. Не работайте с данной компанией без 100% предоплаты иначе будете по судам бегать. Проверьте её на СБИС и увидите сколько у них судебных дел. Документы все есть, если кому интересно, то могу предоставить. Будьте осторожны!!!!! Только 100% предоплата! Подробнее>>

21.12.2020
0 0
Сму 4 на комсамольской 18


Отрицательные стороны:
Обман полнейший обещанной зарплаты в 75000на вахте в Щёкино для монтажников тт нет. не было. и не будет максимум 52000 и это максимум Максимум в месяце 230часов час оплаты по договору 78руб/ч официально так, что зарплату как хотят так и платят могут и Макс 52т закрыть могут и 35т закрыть на усмотрение (не до мастеров ) толковые бригадиры давно ушли

Россия, Уфа

Подробнее>>

09.11.2020
0 0
СМУ №177

Екатерина:
Плохое впечатление от работы (менеджера или ) представителя компании Евстифеевой М.В., очень груба и хамовита с клиентами. Не умеет объяснять , пусть и опытная, как говорит сама. Возникает полное нежелание приобретать жилье у таких людей.Не советую.

Чебоксары, Академика Королева, 4, 3б офис

Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО СМУ-1 Эколог БСНС


Отрицательные стороны:
Смешно читать положительные отзывы, их пишут сотрудники данного предприятия, а именно дети владельца! Сам знаю, т.к сидели вместе в одном кабинете . На счет справедливости , так вот, владелец готов удавится за каждую копейку, все себе в карман, а бедные работяги, кто живет на одну зп и кредиты остаются не с чем! Именно, всем воздастся по заслугам! Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
1 0
СМУ-11


Отрицательные стороны:
Директор Злобин Андрей Владимирович, нанимает подрядчиков, после выполнения работ, либо не доплачивать, либо совсем не платит, но заманивают авансами. Не работайте с этими людьми строят торговый центр на улице Лодыгина 44, на данный момент все подрядчики не получили свои деньги.

Россия, Пермь

Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО "СМУ-4" г.Уфа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Дочка ОАО "ГСИ" соответственно все денежки идут туда. ОАО "ГСИ" это в славном городе Москва. При трудоустройстве обещают одну ЗП, на деле будет совсем другая ниже, факт. Мед.справки не оплачиваются, хотя ДОЛЖНЫ по закону (ст.212 ТК РФ). Оборудование и техника вся убитая, как правило приобретенная еще при ВНПС. Вкладываться в модернизацию оборудования и техники г-н Тимофеев не желает. При устройстве Южно-Хадырьяхинского м/р люди жили в вагонах сами себе готовили еду, еще и перебои с поставками еды были. Туалета не было ШЕСТЬ ДНЕЙ, каждый справлял нужду как мог и где мог. Конечно же есть свои плюсы и минусы. Плюс это своевременная выплата ЗП. Людей как правило принимают на СРОЧНЫЕ трудовые договора до лета, потом увольняют и всё. Лучше пять раз подумать чем туда идти работать. Плюс это своевременная выплата ЗП, стабильно не высокой для работы в РКС и МКС.

Уфа,

Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Ооо сму 1


Отрицательные стороны:
Семейный подряд! Рабочие для них не люди. Зарплату можно ждать по месяцу, а при увольнении, получишь только белый оклад. За отработанный месяц(вперёд) ни кто ни чего не отдаст. Директор разговоривает без субординации. Хорошим специалистам там нечего делать!!!!

Россия, Новокуйбышевск

Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Юма-Сму16 - Очень плохой ремонт в СМУ-16

Отрицательные стороны:
Делал машину АУДИ в СМУ-16, вылетела свеча в цилиндре + хотел поменять тормозные диски и колодки с верхними передними рычагами, вертыш пока ходит,:)) но как они мне поменяли верхние рычаги только остается загадкой, так как я проехал около 100 км и все у меня застучало, что я ехал и думал, что сейчас просто, что-то отвалиться с левой стороны, приехал в другой сервис на диагностику подвески оказалось у верхнего рычага СМУ-16 ЮМА просто даже не закрутили болт сверху (болт есть, а вот гайки и шайбы нет на месте+ тяга

Свердловская область, Екатеринбург город, Космонавтов проспект, 107

Подробнее>>

28.09.2020
0 0
запорожское СМУ


Отрицательные стороны:
Запорожское сму 443 кидалово полное зарплаты вы не увидите вообще тарифы мизерные при устройстве говорят совсем другое вещают лапшу не идите туда там ни условий ни каких не зарплаты вообще будете ходить клянчить свои заработанные деньги не давайте на себе наживаться не зарабатывайте деловым барбосам деньги уважайте себя так как вы специалисты без вас они не смогут иметь деньги цените

Украина, Запорожье

Подробнее>>