купи вип
Отрицательные стороны:
Работал водителем - экспедитором в купи випе с самого начала. 2009 год. Подольск, Шамотная, 5. Старички вспомнят с ностальгией. Всё классно на старте. Так везде. Собственный парк ( тогда их было только 12 ) новеньких автомобилей VW Caddy. Склад, офис на охраняемой территории. Новая амбициозная компания с далекоидущими планами. Интересно было работать. Стабильная и по тем временам высокая з/п ( до 80 - 90 000 руб в декабре ). Рабочая форма одежды, брендированные машины. Отличное руководство (начальник отдела перевозок Шлапаков С. В.) Всё круто! Было... Затем склад переехал в Климовск и СД , соответственно, тоже. Осенью меняется ген. дир. и вместе с ним политика компании в целом. И вот тут началось! Сокращения, увольнения, никому непонятные мотивации и т. д. и т. п. Наш шеф (Сергей)был вынужден перейти работать в другую компанию, так как разошлись взгляды на доставку с ...
Москва, в Московской области, Смоленск
Подробнее>>