08.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Макси Пост

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Прихожу в назначенное время и сторож(!) заставляет заполнить анкету. Начинаю заполнять и сразу же удивили вопросы: 1)В какой квартире вы живете (своей,съемной,у родственников...) 2)Какие у вас есть кредиты и финансовые обязательства 3)О жене надо было написать не менее подробно И много других странных вопросов. Какое отношение это имеет к моим профессиональным знаниям и навыкам объяснить мне не смогли. Да и о моей проф. пригодности даже особо не говорили- больше анкетные данные уточняли мои и жены. А в конце анкеты самое интересное - "Я не возражаю против передачи указанной мной информации третьим лицам". Спустя примерно месяц мне и жене стали регулярно звонить и слать спам. В общем, не удивлюсь если данные всех анкет соискателей этой компании уже продаются на митинском рынке.
Плюсы в работе:
Не заметил ... Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Макси Пост

Отрицательные стороны:
Самая уродская компания. Такая же как и рег. Сплошные штрафы и гнабёж...О обратите внимание особое на сотрудника (ФИО)!!!!! Это пиявка на вашей компании!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Макси Пост

Отрицательные стороны:
Отработал 4 дня и понял что это жома. топливной карты не хватает! залил своих 1500р прикинул чтобы получать хотябы 50к нужно ебашить по 12 часов 5 дней в неделю. в итоге 7к на бенз из своих и ремонт тачки. прибыль 20-30к оно вам надо????? ЗП так и не получил!!!11!!1 не вздумайте там работать!!!!!1
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

29.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Макси Пост


Плюсы в работе:
Обходите стороной эту компанию, столько обмана и лжи не видел давно.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

15.02.2022
0 0
Ассортимент и поставка, ИП Чернев Илья Анатольевич, ооо "смотри в будущее ": Рабовладелец претендующий на пост депутата


Отрицательные стороны:
Сказ о том где не нужно работать ,называется это чудо ооо "смотри в будущее" или ип Чернев и. А или ооо "ассортимент и поставка".В народе это магазины "Алкотренд" по адресам Терешковой 27а и Мира 29 которые торгуют только акционными продуктами с истекающими сроками, с директором Илюшей во главе, который кстати претендует на пост депутата Липецкой области, видимо вообще не знаком Подробнее>>

29.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Пост Лайн отзывы

Ivan Borovikov:
Отрицательные стороны:
Развод полный ! заказал товар как в каталоге и по номеру и по названию , прислали вообще другое и близко к этому не подходит ! НЕ СОВЕТУЮ покупать у них , Обман !!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 60

Подробнее>>

05.08.2021
1 0
Отзыв сотрудника Леша о компании Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
Собственник самодур, сам не знает что хочет. Тотальная слежка за всеми. Людей не ценит, меняет как перчатки. 4 месяца ада, ушел не оглядываясь. не рекомендую, если цените свои нервы

Москва

Подробнее>>

19.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
В компании Accord Post я работаю уже почти три года. Сюда устроился по совету друга, который уже здесь работал. Должность у меня комплектовщик. До этого тоже работал на складах, так что опыт был уже и никаких сложностей не возникло. Влился в работу сразу же. Тем более что коллектив у нас здесь подобрался очень дружный и помогали мне когда было нужно. А сейчас и я уже сам помогаю новичкам по мере необходимости. Добираюсь я до нашего склада из Подольска. Вот это пожалуй один из главных минусов для меня в моей

Москва

Подробнее>>

31.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Чтрудоустроен официально. Размер зарплаты меня устраивает, коллектив сплоченный и добросовестный у нас. На складах кондиционеры работают, от жары не задыхаемся. И переодевалки мужские и женские тут имеются, курилки даже установлены. Неплохо было бы если б еще корпоративный транспорт тут был, но его отсутствие не является все же такой уж глобальной проблемой. Склады наши в пешей доступности от станции Гривно находятся, всего минут 15 на дорогу уходит.етвертый год грузчиком здесь работаю, условия труда нормальные,

Московская Область

Подробнее>>

02.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Рудольф о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Работаю на складе грузчиком. Работа простая, оплата почасовая, и я часто подменяю, чтобы больше заработать. Езжу из Подольска, остановка как раз напротив склада. Помещение кондиционируемое, с раздевалками, курилками, столовой. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц, оформление по ТК. Я много где грузчиком работал, здесь лучше всего, что по надежности, что по условиям труда.

Москва

Подробнее>>