25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Я давно слышала от своей родной сестры об этом центре. Она просто здесь прошла молекулярное восстановление волос и таким образом избавилась от выпадения. У нее реально волосы сейчас лучше растут и они стали крепче. Так что и я тоже, когда решила привести себя в порядок, то обратилась именно сюда. В итоге прошла полный курс кавитации и медового массажа и полностью избавилось от апельсиновой корки на бедрах. Хороший результат. Я осталась довольна.

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Мнение о специалистах этого центра у меня положительное. Начала к ним ездить после продолжительной болезни - хотелось поделать оздоравливающие капельницы и специальные массажи. Когда приехала на консультацию, мне помимо этих процедур порекомендовали курс гирудотерапии. Эти сеансы выполняет Елена Павловна. Я даже не думала, что пиявки могут давать настолько хороший результат! Конечно же, и массажи хорошо приводят тело в тонус, я даже немножко похудела в бедрах и талии! Прием у них в удобное время - благо, центр работает до 9 вечера и в выходные дни в том числе. Я почти восстановилась!

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Кондитерская Крем Роял, ООО

Отрицательные стороны:
Компания сейчас называется Свит Рич не рекомендую устраиваться на работу. Обманывают на собеседовании обещают одно на самом деле все другое. Руководство хамоватое орет матом. Зарплату выплачивают в конвертах так еще и обманывают. Подумайте!!!!
Положительные стороны:
Их просто нет ...

Москва

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Правильно говорят, все что не делается – к лучшему! Очень люблю процедуру - стрижку горячими ножницами. Но место, где я ее обычно делала, перестало работать - закрылось из-за санкций. Потому обратилась в этот центр. Было удобно добираться и работает он без выходных и допоздна. Метро поблизости, что тоже весомый плюс.Стилист попался очень мастеровитый. Деликатно общался, тщательно помыл волосы и бережно постриг кончики волос горячими ножницами. После хорошенько высушил их феном. Что мне нравится в этом способе – сразу заметен эффект: отсутствие секущихся кончиков, они и вообще перестают на очень долгий промежуток времени сечься. Потом уже позже стали плотными и

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Начала посещать этот центр начиная с прошлого месяца, то есть скоро будет 2 месяца. И, глядя на результаты, могу сказать, я не пожалела, что выбрала именно их, так как здесь созданы хорошие условия для клиентов. Хожу в основном на косметологические процедуры, особенно нравится массаж лица, и различные виды масок (гиалуроновая, гипсовая, кислородная). Поверьте мне, если вы их попробуете, то вас уже трудно будет оторвать. И, кстати, они довольно эффективно борются с морщинами и я заметно помолодела. Так же есть возможность посещать массажиста. Я это делаю, по крайней мере, раз в неделю.

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Об этом центре я узнала где-то два месяца назад и после первого посещения мне он очень понравился, поэтому хожу сюда до сих пор. К сожаление, посещаю его не так часто как хотелось бы, но стараюсь заглядывать сюда хотя бы раз в неделю. Очень нравится как они здесь делают массаж (много разных видов), а так же маски на лицо. К тому же здесь практикуют лазерную эпиляцию.

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Центр мне порекомендовала подруга, когда я выбирала себе учреждение, которое поможет мне сделать контурную пластику. Записалась на прием к косметологу и пришла в назначенное время. Косметолог понравилась доброжелательным общением и своим профессионализмом. В результате мы пришли к общему мнению, что и как нужно сделать и косметолог выполнили все мои пожелания без нареканий. Результатом сейчас я очень довольна.

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Кондитерская Крем Роял, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Далеко от метро пражская, 20 минут пешком. На собеседовании откровенно врут и заманивают на неоплачиваемую стажировку. Обязательные переработки не оплачиваются, обязывают проходить врачей в определенной клинике за счет сотрудника при наличии всех действующих документов и мед книжки. Хамоватое начальство в лице шеф-кондитеров Далеко от метро пражская, 20 минут пешком. На собеседовании откровенно врут и заманивают на неоплачиваемую стажировку. Обязательные переработки не оплачиваются, обязывают проходить врачей в определенной клинике за счет сотрудника при наличии всех действующих документов и мед книжки. Хамоватое начальство в лице шеф-кондитеров

Москва,

Подробнее>>

25.03.2021
0 0
Кондитерская Крем Роял, ООО отзыв Алексей

Алексей:
  Уважаемые соискатели в данную компанию под названием Свит Рич обходите стороной. Хамоватого шеф кондитера вечно орущего матом и двух армянских сестер. Зарплата не платиться. За переработку обманывают. На собеседовании предлагают одно а по факту шарашкина контора. Обходите ее стороной.

Москва

Подробнее>>

18.03.2021
0 0
Кондитерская Крем Роял


Отрицательные стороны:
Компанией Свит Рич управляет армянский клан. Который хочет много, Но ничего не предлагает. Зарплата в конвертах. Заплатят или нет еще вопрос. На собеседование говорят одно, а на самом деле все совершенно не так. Перед тем что бы к ним устраиваться на должность подумайте хорошо.

Россия, Москва

Подробнее>>