10.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Отрицательные стороны:
Низкие требования к качеству уборки! Контроль за уборочным процессом весьма и весьма слабый! Плохое оснащение и плохой арсенал инвентаря!Многое уже морально устарело!И,пожалуй,самое главное-это руководство!С таким руководством не то,чтобы хотелось чистить и отмывать,а хочеться выть от тоски и душегубства!
Положительные стороны:
Их не очень много!
Подробнее>>

21.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Отрицательные стороны:
ISS обслуживает фабрику FMI около 2-лет. Пос равнению с предыдущими комп-это просто беда!Руководитель Грибов Сергей похоже далек от клининга. Менеджеры часто меняются.Сейчас Екатерина Сметанкина.90%работают одно гастарбайтеры,в комнатах отдыха горланят на своих языках,просто противно!Руководство не работает,обманывает рабочих,задерживает зарплату.Люди работают в рваных резиновых перчатках.Народ посокращали.Уборщицы носятся по фабрике нечего не успевают!Раньше никогда такого не было.
Положительные стороны:
Положительных отзывов фактически нет.
Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Отрицательные стороны:
1. Управляющий по клинингу скрытый латентный педик, бегает по фабрике с шуточками про еблю. В деле полный ноль. Нет минус. 2. Зам менеджера Сметанкина Катя вообще очень плохо во всем разбирается, иначе даже не пытается, плохая память. Как мы поняли, работники фабрики, отношения клинеров к своему руководству резко негативное.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

26.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фасилити Сервисез Рус

Отрицательные стороны:
Так как эта компания, помимо клининга, предоставляет персонал в бизнес-центры, которыми управляет, проходила собеседование на должность секретаря. Первое собеседование было в здании на Смоленской. Со мной разговаривала весьма адекватная женщина возраста моей мамы. Сразу видно, что человек не смотрит на то, что на поверхности, а понимает, что для работы важно другое. Я сейчас не о внешности. Просто она не задавала стандартных тупейших вопросов, а зрила в корень. Отправила меня на второе собеседование, собственно, по месту будущей работы - в БЦ "Белая площадь" на Белорусской. Предупредила, чтобы я оделась официально. Был ...
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании КофеБон РУС

Положительные стороны:
- Очень хорошее обучение по кофе. - хорошая зп, которая выше рынка. - очень дружный коллектив. - достаточно лояльное руководство. - множество интересных каппингов, чемпионатов и мастер классов. - оплачиваемый отпуск.
Отрицательные стороны:
- не всегда удобно добираться до точек.
Подробнее>>

30.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
КРКА Рус

Отрицательные стороны:
В бухгалтерии КРКА ФАРМА дедовщина, сплетни, лицемерие и переваливание работы с себя на других. Неадекват со стороны главного бухгалтера. Человек морально опущенный просто
Положительные стороны:
ДМС, столовая, офис рядом с метро
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Джипиэн Рус

Положительные стороны:
На склад компании Джипиен рус устроился недавно, пока все нравится. Условия труда более чем просто хорошие. График сменный, есть законный перерыв, на работу развозят на корпоративном транспорте и платят как обещали.
Отрицательные стороны:
Претензий нет ни к чему.
Подробнее>>

29.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Пластикам ПОСМ-РУС

Отрицательные стороны:
ох ребята…такая компания…такая компания…такой директор… пробовать надо всегда. Нет так нет. в компании работать не скучно, время проходит быстро, будете делать одно и то же много раз, закрывать задачу, потом ее же заново открывать, потом закрывать, потом ее же открывать. ну в принципе норм.
Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Богдан о компании Джипиэн Рус

Положительные стороны:
Здесь я работаю с 2020 года, все отлично и по оплате и по колегам, которые всегда готовы помочь. Я ценю свою работу и приглашаю присоединиться к нашей дружной команде!
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мяу о компании КофеБон РУС

Положительные стороны:
Очень крутой коллектив, от сменщиков до руководства. Зп выше, чем во многих спешаках. Очень удобный внутренний сайт для инвентаризаций. Лучшее обучение эвер!
Отрицательные стороны:
Начиталась отзывов, но никто не домогался(((
Подробнее>>