17.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
зарплата оставляет желать лучшего.... бегите все с этой херни!!!!!!!! после увольнения до сих пор не могу заполучить трудовую!!!прислали письменое уведомление с просьбой сообщить как я хочу ее получить по почте или самой явится! звоню по номеру который там предоставлен и там тупо переводят звонок типа на отдел кадров...глупые гудки за которые снимают деньги!!!и при полследующих звонках вообще игнорируют...какая то крыса даже не дослушивает о чем я говорю!да и вообще компания полное дерьмо!!!да и связь мтс тоже

Москва,

Подробнее>>

17.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
Отрицательные стороны:
В общем я сам виноват что подписал договор. Спасибо этому сайту : все об этой компании знал заранее, но я дурак подумал что меня пронесет и еще работа срочно нужна была. Попал я на точку где то ли охрана тц ворует(а точка открытая) то ли сами сотрудники воруют, но первый раз я посчитался на 60 тыс недостачи(и сразу написал заяву на увольнение), следом девушка при увольнении посчиталась на 11500 недостачи, теперь я уволился и посчитался на 8500 недостачи))) просто чума!!!! За 2 недели работы остался еще должен, так оху....нно работать в ртк! Хваленому даор кстати совершенно пох: за 2 недели - никто не позвонил, не приехал проверить точку, хотя мы им и звонили и на электронку писали. Работа даор заключается в том чтобы взять сумму недостачи с тебя. Так что не надейтесь на чудо, чье-то воровство будете оплачивать вы!

Москва,

Подробнее>>

18.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отрицательно все остальное. В небольшом городе, где всего три точки жуткая конкуренция как между самими точками, так и непосредственно в коллективе. Инциденты решаются очень медленно, а иной раз и вообще закрываются IT-отделом без обоснования. В связи с этим страдает выполнение планов, а следовательно и наша з/п. В общем условий для нормального труда не создается. КРД инвентаризацию проводит недобросовестно. На нашей точке КРД насчитала недостачи по аксам на 8000, но мы полазили и нашли недастающие аксы. Хорошо что сами спохватились, а вот на другой точке не перепроверили все и встряли на 30 тыс. Так причем после уезда КРД еще и пересорт жуткий образовался. З/п конечно не та что обещали, а график работы просто убийственен. Официально мы работаем по 8 ч. А по факту минимум 10ч. с 2-мя 5-ти минутными перекусами.

Москва,

Подробнее>>

26.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя александр бородач о работе в компании

александр бородач:
Отрицательные стороны:
ебля тупого ума карьериста хотя его тоже можно понять его ебут ебет он тебя ))))) замкнутый круг) крд сказка для любой точки ))) непонятно прыгающие остатки по телефонам на 20 000 рублей а крд тебе в минус им похуй на тебя главное бабосик!!!)))) по аксам не отследить остатки и еще 20 000)))))) люблю даор в начале мая прям как в старых американских фильмах))) мотиваций никаких старая схема лучше была планы огого!! грязи от людей хоть жопой ешь но бывают и светлые моменты когда тебе спасибо говорят но иногда и убить грозят смешные люди)))) работа ведет к деградации похож на робота уже так что вот мое мнение если работать будете то уж как повезет или 25-30 штук или 15-18 получать будете(в питере) ну и про крд тайников и всякую хрень не забывайте а то бабосик с вас срубят и все лапу сосать будете)))

Москва,

Подробнее>>

03.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
На обучении рассказывали о культурной и благородной компании, на деле это просто шарашкина контора. Ужасное отношение к клиентам, на работу набирают всякое ртребье с улиц. Зарплата отвратительно низкая, за любое проишествие с тебя идет вычет. Менеджеру офиса продаж на всех класть, учить он вас не станет, будет уходить домой на 2 часа раньше, а на работу на час-два позже. Подняться по карьерной лестнице невозможно, если нет связей. При знакомом УМе я стал МОПом, но потом УМ сменился и новая меня невзлюбила, за что в итоге получил понижение в должности и уволился. Сами УМы не держаться на своем месте больше года. Выходные? Пашем всю неделю, кадров нехватает. Частенько пашем по 12 часов в сутки в 1-2 сотрудника на офис. Основная ставка на текучку. Вы там никому не интересны, вас все равно уволят через месяц-два и на ваше место придет новый кадр.

Москва,

Подробнее>>

04.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
всем вообще похуй на тебя.что-то не работает - виноват ты. раз не работает, ты ничего не продаёшь - опять винват ты.не кому работать, а ты уже пару месяцев без выходных оттарабанил - виноват ты, выходи и работай. ДАОР сидит и ничего не делает, считает всех мошенниками и при любом случае лишний раз даже работать не хочет, говорит, что виноват - ты. в табеле засветился один раз. потом через полгода при КРД часть недостачи вешают на тебя. и всем похуй. компания свои деньги получила и ей всё равно. сможешь ли ты прожить, пропитаться, есть ли деньги, чтобы приехать на работу. это твои проблемы. ДП, ЗДП, и УМы лижут жопу начальству из Москвы. а поэтому во всём виноват ты. а они такие белые и пушистые. вобщем такого бреда я не видел. кто хочет идти работать - не идите. а если пошли, и попали на большую точку не радуйтесь. посчитать вам её не дадут. а недостачу повесят на вас сразу же.и даору всё равно будет. они скажут что надо выплачивать. я работал и всё время за кокого то платил. причём мой косяк был только один в начале. а

Москва,

Подробнее>>

06.08.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Тау о работе в компании

Тау:
Что мне нравиться, так это место рядом с домом, для меня очень удобно. Приятный интерьер в салоне. Комфортно: кондиционер, мини кухня, санузел (Рай по сравнению с офисами в связном, когда работала) Зарплата на испытательном сроке была от 24000 до 30000 руб. Сейчас получаю около 40000.

Москва,

Подробнее>>

10.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Отрицательные стороны:
гавно а не компания

Москва,

Подробнее>>

22.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Довелось устроиться в эту шарашку в декабре. Сначала компания показалась мне интересной - общительный коллектив, обучение, технически оснащенные офисы.. Но чем дальше я работал - тем больше разочаровывался. Поначалу нас, как помощников, не уважали, как полноценных сотрудников. Гоняли по разным точкам, где на тебя смотрели, как на глупую обузу, заставляли заниматься всякой ерундой (мыть полы, например). Позор компании, которая даже на уборщицу скупится. Лично мне было бы неприятно, придя в офис видеть сотрудника в униформе, надраивающего полы, а потом этот же сотрудник меня бы обслуживал.. Когда сдал на специалиста - изменилось мало чего, разве что получать стал намного больше и появилась искра уважения среди коллег, в то же время прибавилось обязанностей, которых и так было выше крыши. Очень разозлило, что пришлось работать в Новый год, и 31-го до 10 вечера, и 1-го, хоть и с часу дня (тогда уже я понял, что руководству плевать на сотрудников, "пусть, типа, продают побольше, а мы сами отметим нормально.."). Дальше вообще начался полный дурдом - поменяли схему премирования, из-за чего зарплата упала, поскольку теперь она зависела напрямую от планов, которые стали выставляться все более нереальными. Работали мы по 12,5

Москва,

Подробнее>>

26.08.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Я сижу читаю все отзывы и в шоке,меня полностью всё устраивает,работаю по 9 часов,получаю от 20000,меньше ниразу не получал,но получал и 40000 в январе,для моего города это шикарная зп,сейчас буду рулить салоном, достиг этого всего за 7 месяцев,для 19 лет это идеальные условия.Кстати обучение в компании очень сильное,спасибо тренерам

Москва,

Подробнее>>