08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзыв сотрудника Алексей

Положительные стороны:
Я достаточно давно работаю в Элан-Моторс и за это время видел, как компания активно развивается и растет, и сотрудников своих не обделяет заработными платами. Это подтверждение того, что мы на правильном пути)
Отрицательные стороны:
трудностей не было
Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
У меня не было опыта совсем, когда я сюда пришел. Прошел собеседование, понравился, всему научили. Конечно пришлось поработать первое время на побегушках, но хоть разобрался во всех нюансах. Работаю уже второй год.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы о компании

Положительные стороны:
Недавно успешно прошел собеседование в Элан-Моторс. Компания давно на рынке, есть возможность карьерного роста, зарплата выше рынка. Очень рад, что стал частью этой команды. Отличный коллектив, доброжелательный и дружный.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элан-Моторс СПб      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Стажировалась в Элан-Моторс на оператора колл-центра, сейчас работаю самостоятельно. Работа очень нравится, удобное рабочее место, хороший коллектив, всегда помогут и подскажут, если нужно. Зарплата выше, чем по такой же вакансии у других работодателей. Много корпоративных плюшек, довольна!!
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Главстрой-СПб

Положительные стороны:
Нет тотального контроля - никто над тобой не сидит и не говорит, как и что делать , в коллективе нет жесткой обратной связи - все мягко и тактично, всегда можно отпроситься, взять выходной по семейным обстоятельствам, достойная ЗП
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СПБ ГУП Горэлектротранс

Отрицательные стороны:
1) На собеседовании сказки и лож, зп из объявления вакансии вас может слегка коснуться только через лет 5..10, после повышения класса и постоянного ежемесячного подмазывания кого нужно 2) Если устраиваться с обучением это узаконенное рабство на 2,5 года, работать будите столько сколько поставят, будите возникать репрессии усилят, в конечном итоге могут просто уволить, для этого рычагов полно, в том числе за нарушения и вас уже ни в каком парке в СПб на водителя не возьмут.. 3) Внезапные вызовы в выходные, отказ от которых повлечёт негативные последствия 4) Штрафы за все(правомерно ...
Положительные стороны:
Официальное оформление, есть обучение, развоз..
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "МАСТЕРОВИТ СПб"

Положительные стороны:
У них очень толстый профлист, в отличие от тех компаний, где я смотрел, везде предлагают лист 0,35-0, мм типа по ГОСТу, а тут мне предложили 0,45мм да еще и на 15% дешевле, чем в других компаниях. Получился надежный, крепкий забор, мастера хорошо свою работу сделали + дали гарантию, обещаличто если вдруг будут какие-то недочеты со временем, приедут и исправят
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
лудинг-спб

Положительные стороны:
Работа нравится, ничего критичного невижу. График очень даже хороший и коллеги понимающие. Поддерживаем друг друга, не бросаем) Зарплата очень хорошая + ехать до работы мне удобно)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

04.11.2023
0 0
Отзыв : СПБ-Москва

Положительные стороны:
Я остался очень доволен обслуживанием в офисе компании СПБ-Москва на Константинова 11а. Дружелюбность и профессионализм сотрудников компании были на высоком уровне. Оформление заявки было очень удобным. Приветливая атмосфера в офисе была создана за счет наличия кофемашины. Я бы порекомендовал эту компанию всем, кто ищет качественное обслуживание.
Подробнее>>