"ООО "КПК "РОСТ"
Александрова:
Государство похоже полностью снимает с себя контроль и ответственность за исполнение ЗАКОНА. Уголовная статья за обман населения страны МОШЕННИЧЕСТВО просто "не катит". А звону-то было! Суды, арбитраж, тюрьма, юристы, прокуроры... А денег-то народу не вернули... И тишина... Видимо, государство этими денежками с пенсионерами по-своему рассчитывается. Никакой защиты от Государства! ОБМАН один и ворье кругом себя прикрывает. Видно страна Россия - это только безбрежная территория. В стране Российской ЗАКОН НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ. Исполнение Решения Суда - это тоже статья закона. "Власти" живут в одном государстве, а трудящиеся и пенсионеры - в другом.
Казань, Достоевского, 66
Подробнее>>