симбат тойз отзыв Елена
Елена:
  Отличная стабильная компания. Пережили все кризисы и пандемии. Зп, даже в самые тяжелые времена, платили всегда в полном объеме и в срок. Кто ищет стабильности, тому в Симбат. Тем, кто хочет работать и получать достойную заработную плату, нужно работать именно в Компании СИМБАТ. Заработная плата начисляется и выплачивается без задержек и в полном объеме. Работы много и это радует. Даже не знаю, как можно сидеть и ничего не делать, наверное, скучно. Всегда лучше работать, чем бездействовать. А тем более, приятнее работать, если понимаешь, что твоя работа приносит радость детям. Подробнее>>