11.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Денис Лунев о работе в компании

Денис Лунев:
Отрицательные стороны:
Ростов на Дону. Дело №: 7426563 полис: ВВВ № 0611618101 Я потерпевший,21.12.2013 в меня «въехали с зади».Повреждения: бампер,фара,крышка багажника. Калькуляция: Бампер неоригинал-3000руб.Крышка багажника-12000руб,фара-2300руб.заслонка бксировочная-1000 Итого запчасти: 18 300руб плюс покраска двух мест 6000руб плюс работа около 3000(снятие и установка бампера и крышки багажника) Итого всего: около 27300руб. Заплатили 5000 рублей. Это при том что я 16 лет страховал свои авто в этой компании и это первый наступивший страховой случай……НЕ КОГДА больше НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ И НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ. Купился на рекламу и многолетний бренд

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

22.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
читаю отзывы и диву даюсь! Я лично работаю в банке ведущим специалистом по работе с клиентами. Изначально устроилась на простого специалиста, на повышение пошла уже через полгода, хотя пришла в банк, ранее не работая в этой сфере.. Работа мне нравится за счет того, что зарплата моя в принципе от меня зависит, я – человек очень общительный, мне легко работать с клиентами и предлагать, поэтому на ЗП пожаловаться не могу, всем чем надо – себя обеспечиваю. А кто оставил отзывы пройдя лишь собеседование, даже не попробовав поработать - извините, как Вы можете судить?

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

25.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
Отрицательные стороны:
Должна была подбирать агентов. Сказали изучить материал страхования. изучила. была готова приступать к поиску сотрудников. на второй день работы директор сказала что теперь я должна продать каждого страхового продукта по несколько штук. была пятница. Выходные суббота-воскресенье по трудовому договору. в понедельник с утра наорала что я за выходные никого не застраховала, сказала что я должна была обойти всех жильцов своего дома и уговаривать застраховать квартиру. чувствовала себя школьницей, которая не сделала дом. задание. высказала всё что думаю ей. пошла успокоилась, вернулась и попросила забрать трудовую. так та стала уговаривать не уходить и учить жизни. книжку забрала. не жалею. слава богу что отработала всего 3 дня, а не месяц. не теряйте там время. работала в Лен. обл.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

26.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
В поиске работы на должность директора по продажам. Позвонили из РГС, раз- сказали: "приходите, для Вас есть интересующая Вас должность". На вопрос: "что за должность и какой финансовый базис", ответили, что все ответы получите при собеседовании, по телефону информацию не дают". Время - деньги и "кататься" по разным непонятным конторам я не имею никакой возможности и желания. Результат - отказался. Звонок через неделю: "приглашаем Вас на собеседование". На мой ответ, что мне уже звонили, сказали, что видимо не занесли в базу и пригласили повторно. По телефону обозначили вакансию директора филиала. По приезду, девушка, которая должна была проводить собеседование опоздала и дав мне анкету "для обязательного заполнения" удалилась. Анкета финансового специалиста, явно не руководящей должности для обработки моих персональных данных. Заполнив её, передавать до понимания предлагаемых условий работы я отказался. Далее, на собеседование я проследовал в большой кабинет, где столы в стык друг к другу примерно на 50 человек. Началось собеседование. Имея многолетний руководящий опыт в крупных федеральных компаниях и прохождение достаточного количества собеседований, для меня впечатление произвело странное. С начала со мной общалась девушка, которая рассказывала о величии РГС и о том понимаю

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

27.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Отрицательные стороны:
На собеседовании озвучили одну мотивацию, реально - в разы меньше... Про директора агенства Центральное (г. Новосибирск) писать ничего не буду, она уже не работает, НО она развалили агенство, созданное другим директором за время ее декретного отпуска. Грустно одно: о том , что агенство разваливает директор , МАГи неоднократно говорили управляющей,НО данный сотрудник компании (Варвара, не помню отчество) твердила одно: наладьте отношения с директором... Итог: уволились 100 % менеджеров данного агенства... При этом, все вопросы Варвара и бывшая директор решали на перекурах на глазах у всех сотрудников...Думаю не только менеджерам, но и консультантам, хочется видеть решение проблем в кабинетах, а не курилках. Варвара, приехавшая из Омска, показывала там высокие результаты... а теперь самое интересное: результаты были за счет перестановки в программе консультантов от МАГа, который не сделал план - МАГу, который его чуток не дотянул. Зачем? точно сказать не могу, но предполагаю, ради СТАТИСТИКИ: кол-во МАГов , не сделавших план остается, но увеличивается кол-во МАГов выполнивших план!!! А теперь, уважаемый господин Бондаренко, посчитайте сколько вы ПЕРЕПЛАТИЛИ ПРЕМИЙ за хитроумные схемы управляющей ВАРВАРЫ...

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

04.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
Может быть, кто-то напомнит имя дамы....я к сожалению уже и не вспомню. Проводила собеседование такая блондинка в красном, средних лет, Наталья вроде..но не уверена. Знаю что ВО у нее истфак МГУ. Прождала я ее часа 2, извинений никаких. С самого начала она принялась всясески мне хамить, прямым текстом говорила, что я тупая, низкого интеллекта и просто не достойна работать в их прекрасной компании! Англ у меня ужасен( вообще я переводчик и работаю с туристами))), и вообще я просто ужасный сотрудник тк не работаю уже 2 мес! Выглядела эта дама очень вызывающе, манера общения и того хуже, как у торговки на рынке. Я встала и предложила закончить разговор, так эта ....., просто швырнула мое резюме на стол, елейно улыбнулась и сказала, что ну естественно нет смысла в таком пустом разговоре, только время на вас теряю. И это при том, что они сами звонили приглашали на собеседование! Никому не советую общаться с этой дамой, не не подходит кандидат -ок, заканчивай разговор и вежливо попрощайся. Но хамит-то зачем?! И главное-за что?(

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

17.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Ольга Пак о работе в компании

Ольга Пак:
Отрицательные стороны:
Хамское отношение руководства, неуважение, могут матом послать. Зарплата не соответствует количеству работы. Премии бывают только у руководства хотя и прописаны на бумаге. В принудительном порядке выходишь в свои выходные на работу без оплаты. Текучка как на вокзале.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

17.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Елена Елена о работе в компании

Елена Елена:
Отрицательные стороны:
Карьерный рост для человека пришедшего из другой организации отсутствует, люди сидят на своих местах до пенсии, т,е, по 25 лет и более. Отпуск через пол года взять нереально, минимум через год, а лучше два! За двукратный больничный могут запросто уволить или не оплатить его. Система мотивации прописана, но не работает, бонусы получает вышестоящее руководство, а вот система депремирования отлично налажена, из оклада в 35 т.р. могут сделать 17 тыщ !! За невыполнение планов и др.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ОООчень много работы,работы человек на 10,а сотрудников пять человек.Девченки остаются после шести работу свою доделывать,работы просто валом.Да и ещё орг.техника на грани фантастики...пережиток 90-х.Нет даже ксерокса,позор для банка.Проработала5 дней,до меня там 3 человека проработали по 2 недели.Текучка,З/пл маленькая,чтобы премии заработать,нужно там ночевать.Не советую.Обедают девочки официально якобы час,но имногда и 15 минут не удается.Не советую Мне ничего не оплатили.Не советую

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

15.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Талая о работе в компании

Талая:
Отрицательные стороны:
Очень жалею, что не смотря на такое количество отрицательных отзывов, таки пришла работать в РГС-жизнь. Сейчас дорабатываю последние деньки здесь. Столько денег, сколько я здесь потратила, я ещё не тратила ни на одной работе! Есть здесь люди успешные, с з/пл 80-100 тыс, но мне, видимо, это не дано, нет таланта отбирать деньги, нет нужных связей, а есть совесть и нежелание обманывать клиентов. Никому бы из своих знакомых не порекомендовала идти сюда работать, поэтому и не получала денег за рекрутирование, не хочу и не могу обманывать, что неизбежно на собеседовании. Ежеутренние дифирамбы "самой лучшей страховой компании России" вызывают рвотные позывы.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>