Заборы Лтд - положительный отзыв
Наталия:
Начитавшись положительных отзывов про данную компанию,решили обратиться именно сюда. В итоге пожалели. Начну с самого начала…Во-первых онлайн расчети консультация по телефону никакого отношения к реальной стоимости не имеет,менеджеры не договаривают больше половины пунктов,которые в дальнейшем необходимы. Услуга выездной менеджер,которая стоит 2500р и обещают приезд менеджера на следующий день тоже не работает,созвонившись с менеджером Артемом,был обговорен день его приезда…в который он не приехал,аргументировав это задержкой на другом объекте и пробками на дорогах,в итоге он приехал через неделю....сделал замеры и насчитал сумму почти в 2!!! раза больше предворительного расчета. Так как услуга выездного менеджера везде платная из соображений не переплачивать еще и другим компаниям,04.10.19г заключили договор. При заключении договора менеджер озвучивает,что с учетом производства забор установят через 14 дней точно,в офисе сроки также другие,по телефону они Вам обещают 5—7 дней!!! К сожалению,на этом обман не заканчивается.... после того как выоплатите 50 процентов суммы по договору,Ваш забор начинают делать.... звоню через 14 дней в офис,спрашиваю о готовности и времени установки забора…выясняется,что забор не готов.... перезваниваю еще через 2 дня,отвечают в оыисе,что готов,,на мой вопрос о том когда установят,менеджер мне отвечает,чтобы я звонила начальнику по производству пл имени Сергей. Позвонив данному человеку,он мне отвечает..да,ваш забор готов,но когда они его установят незнает,так как у них много работы и мало сотрудников!!!! Может на следующей неделе…Это вообще как возвожно?!в итогде сегодня 21.10…со дня заключения договора прошла куда больше 14 дней…а забора нет и звонка от сотрудников тоже. Буду обращаться дальше в роспотребнадзор с просьбой провести проверку,так как то у них работы много,то сотрудников мало… В заключении
Москва
Подробнее>>