25.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Кидалово с зарплатой. кормят завтраками, а в итоге не платят. мне задолжали при уволльнении 40 тыс. Даже по суду взыскать с этих нечестных людей ничего не удалось. Случайно вообще наткнулся на этот сайт, запал негатива уже давно прошёл, так бы написал здесь всё красочно и с пожеланиями Яговкину, Куприяновым и ещё паре человек, чьи фамилии забыл. В общем, краха вам, всех неудач, и личных провалов.

Самара

Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Зп не вовремя, зарплата не совпадает тому что говорят(увеличивай продажи нет будет тоже самое) вообще Кантора пипец читал до устройства на работу думал что наговоры завистников,конкурентов но попробовав на своей шкуре я пожалел,

Самара

Подробнее>>

26.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Взяли на стажировку, после первого дня отправили домой и не объяснили за что уволили и трубку не берут !

Самара

Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
В декрет не сходишь точно ЗП не белая.мало конкурсов

Самара

Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Зарплату платят мизерную,да ещё и задерживают последнее время постоянно.вешают недостачи не разбираясь что и как..Руководство некомпетентно-понабрали не пойми кого одни директора.Отношение к работникам ужасное конечно..про трудоустройство вообще непонятно трудовые забрали,но провели или нет непонятно,скорее всего нет,вообщем никому не советую одно разочарованье

Самара

Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ноунейм о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Работал в коморке,4х5 метра,некаких условий,нет воды, туалета,а начальство постоянно штрафовало за это,зимой на ночь заставляли выключать отопление...Вместо 25000-30000 отдавали 5-6 и постоянно кормили завтраками,над тобой ещё 10 начальников,и перед каждым надо отчитываться...Трудоустроили меня только через 3 месяца,хоть и обещали через 2 недели,работа без выходных,постоянные курсы,тренинги,на которых небыло времени...

Самара

Подробнее>>

07.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Иногда задерживали зп

Самара

Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алеся о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Проработав в этой компании несколько месяцев в качестве управляющего салона сотовой связи, не могу сказать об этой компании ничего хорошего. Если вы рассматриваете вариант работать там, то вас ждет разочарование, потому что все обещания, которые вам дают о вовремя выплаченной зарплате и своевременном оформлении по ТК - пустая болтовня! А уволитесь, еще год будите бегать и выпрашивать дать вам расчет за отработанные месяцы работы, пока вам не надоест слушать оправдания и вы забьете на это. Что не понравилось: - все сотрудники получают ЗП после сомнительной процедуры согласования. Ты не знаешь

Жигулевск

Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
Работала не сколько лет в данной компании.. Ребята, ни кому не советую туда трудоустраиваться !!!! ЗП платят копейки, да ещё и с задержками! Работаешь по 12 часов в день, минимум 23-24 дня в месяц, а получаешь 8000-9000 тыс.. Отношения руководства к сотрудникам мягко говоря никакое.. Соц пакета нет, отпуска не оплачивают, больничный - 75 руб день..

Самара

Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Реал Связь

Отрицательные стороны:
проработала в этой говно компании 2 месяца ,обещали зп от 15 т за график 2/2 По итогу я получила аванс за один месяц Уволилась и 3 месяца меня кормили завтраками с зарплатой Ездила в офис ,никто нечего не знает ответственность перекладывают друг на друга За 2 месяца работы мне выплатили в итоге 6800 т ЭТО ЗА 2 МЕСЯЦА! Никогда и никому не советую устраиваться в эту компанию Буду общаться во все службы Устраивают людей не по трудовому договору ,соответсвенно не делают в налоговую отчисления Я предполагаю ,что они занимаются мониничеством

Самара

Подробнее>>