17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Матфей

Положительные стороны:
Мне на любой работе главное – хорошая и своевременная зарплата. А здесь еще и коллектив оказался дружный. Считаю, что транспортная компания “КИТ” идеальный вариант для начала карьеры.
Отрицательные стороны:
большие нагрузки, но это не критично.
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзывы о компании

Положительные стороны:
В ТК Кит официальная работа с полным соц. пакетом и своевременной зарплатой. На начальном этапе меня не гоняли, обучили и все показали, как полагается.
Отрицательные стороны:
меня все устраивало.
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзывы

Положительные стороны:
Хорошая транспортная компания. В ТК Кит работаю несколько месяце, только прошел испытательный. Меня всему обучили, зп не задерживали ни разу.
Отрицательные стороны:
Много работы, но я и не отдыхать сюда шел)
Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства В транспортную компанию Кит попал уже года полтора назад и пока нигде так долго не работал) В коллективе змей нет, зарплату платят вовремя, обучение.
Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Транспортная Компания КИТ

КИТ мне обеспечила условия для работы и развития. С выплатами не обижала ни разу за 5 лет, что я тут тружусь. Удалось построить карьеру в сфере логистики, менять место работы не намерена. Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Транспортная Компания КИТ

Физически работа непростая. Даже учитывая тот факт, что на складах есть всё необходимое оборудование в помощь кладовщикам: штабелеры, рохли и т.д. Поэтому всю жизнь на складе не проработаешь, со временем, ближе к 40 придется искать что-то другое, полегче. Но пока всё устраивает. Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании КИТ Консалтинг

Отрицательные стороны:
Это ужасное место, такого плохого отношения к соискателям я еще не видел. Обходите стороной, очень неприятные впечатления.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства С выплатой зарплаты никогда не было проблем. Платят 2 раза в месяц на карту. Все официально: зарплата, пенсионные отчисления, оформление по ТК.
Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Для новичков в ТК Кит есть обучающие курсы. Приняли по ТК РФ с полным социальным пакетом. Сначала дали наставника, через время работал самостоятельно. Попалась хорошая бригада, слаженная. В такой обстановке и работать приятно. Руководство грамотно все организовало на местах. Техника безопасности соблюдается.
Отрицательные стороны:
есть комппании, где больше платят за ту же вакансию, но там условия хуже. Знаем-плавали.
Подробнее>>