Паритет
Эта кантора находится на ядринцевской 18, вообще не советую там постоянно набирают потоком, потому что люди понимая смысл работы сразу уходят. Не теряйте свое время зря. С виду заходишь нормальная кантора, но они сразу врут о вакансии что бы ты вышел на стажировку. А суть работы оператора кол-центра заключается в том, что бы обманывать людей по телефону и заставлять их Подробнее>>