05.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Отрицательные стороны:
Нет и быть не может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

13.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Диана Лонгвинова о работе в компании

Диана Лонгвинова:
Отрицательные стороны:
Лохотрон. Секта. Глумление

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

16.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя irishkavitya.irina о работе в компании

irishkavitya.irina:
Отрицательные стороны:
Ребята!Не суйтесь туда!!!Я удивлена,что за такое время их офис переезжал неоднократно! Сейчас они на наб.реки фонтанки находятся,д.59(вроде,точный номер не помню) а офис 532. Вобщем я пришла туда 12 числа(понедельник)заполнила анкету,заполнила по 5 лучших театров Питера. Пришла к директору(который не имеет своего кабинета,а сидит со всеми в одном помещении),он такой в очках,мелкий и матерится.Быстрой речью спросил:кто?откуда?чем занимаюсь?где учусь или училась? Я в таком же быстром темпе все рассказала,он по-ходу не слушал меня( в помещении шум,музыка,все по телефону разговаривают),потом меня спросил:готова придти на обучение? я ответила:да! Заманиловка в том,что там много денег обещают 35-45 т.р., а можно и 70 тысяч иметь в месяц.Естесственно я клюнула,т.к. подумала,что оператором работать не так уж и сложно.Пришла... Первый день меня водили по всему кабинету и говорили срисовывать всякие плакаты,вплоть целую карту,как располагается зал в "выборгском дворце культуры", потом мне составили речь, и отправили с центра Питера на север,отвозить билеты(хорошо,хоть сотку дали на дорогу).Причем рабочий график с 10-до 18, я со СТАЖИРОВКИ ушла в 22 часа!!!Как мне сказали:"Отпрашиваться-нехороший тон,работай пока есть силы,за это ты получаешь!".На следущий день я пришла к 09:00,там уже все работают,бегают.Мне всучили телефон и базу(которую обзванивать).Я звонила по магазинам

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

17.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Уточню сразу - офис в Царицыно. Замечательный коллектив, адекватное начальство. В принципе, при определенной доле везения можно не плохо зарабатывать. Не понял воплей не довольных на тему - хамство на собеседовании, в процессе работы... Ну нет такого, по крайней мере в Царицыно. Коллектив, начальство, все замечательные люди, всегда помогут, подскажут. Почитал отзывы и поржал. По телефону - да-да, нет-нет. Вламываться в офисы и впаривать билеты? Ога! Курьеры делают вою работу, операторы свою. Хамство? Да ладно! Бред пишите, товарищи! Почему уволился, если все так хорошо? Я хочу стабильный, базовый оклад, оплачиваемые больничные и т.д., другими словами - соблюдения ТК, стабильности. Я прекрасно понимаю, что в Премьере я могу зарабатывать и 25000 В НЕДЕЛЮ, но могу заработать и 500р. Старожилам компании, понятное дело, легче, по своей базе позвонил и все хорошо, а новичкам в этом плане тяжелее, столько раз за день на х пошлют, что работать не хочется. В общем, готовым несколько месяцев проработать за спасибо и при этом не послать компанию на хуй - все у вас будет хорошо. А я пойду работать за оклад + проценты в компанию, где мне не будут при упоминании о

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

30.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Анфиса о работе в компании

Анфиса:
Отрицательные стороны:
А у меня неадекватный начальник попался,это я вам как психиатр говорю. У меня 6 лет практики и также от алкоголизма помогаю (звон. 8 921 3452232). Вообщем все также как пишут, поведение этого человека я долго не выдержала и сбежала. Я так понимаю они людей просто у порога не отпускают и как стражи высматривают куда ты пошел по нужде, чтобы не сбежали и телефоны нужно отключать, потому как управляющие как собаки смотрят за этим. Вообщем о дружелюбном коллективе там не может быть и речи, а соответственно для карьерного роста шанса 10% на человека.Я как борец по правам человека еще говорю насильственное отношение к подчиненным - это не есть гуд, работа падет, чего им и желаю(

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

02.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Ириша о работе в компании

Ириша:
Отрицательные стороны:
Еще на стадии отправки резюме напрягло то, что ответ пришел раньше,чем я успела выйти со своей страницы. Долго думала и сомневалась -идти или нет. Почитала отзывы и решила проверить на собственной шкуре. Пришла ,на ресепшене громко орущий (именно орущий) телевизор слегка напрягал. Куча снующихся людей причем все с чашками,кружками и сигаретами. Такое впечатление, что киношную массовку разом выпустили на перекур. Балаган какой то. Беседовал со мной аж САМ руководитель. У психиаторов не бывала, но думаю, что беседы проходят именно в таком ключе. Рассказывала о своей жизни разве что не с момента зачатия. Потом меня обрабатывала девушка, которая при мне сделав звоночек заработала тысячу, так как продала не глядя 6 билетов по 1200 за шт. Шум, гвалт , наверное на брокерской бирже тише. Потом опять был разговор с ,,психиатором,, руководителем. Меня слава Богу отпустили. Вышла я от туда ужасно разбитая выжитая как лимон, прям как у вампиров побывала. Но это мои внутренние ощущения, а если кому то нравится шумный балаган, ярмарки краски, психоделические беседы и прочаяя ерунда-сходите развлекитесь.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

08.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя markkram о работе в компании

markkram:
Отрицательные стороны:
Много уже написано,но есть свежая инфа.Теперь они кидают работников уже целыми офисами.И это после 8 лет работы.Тупо подставляют,воруют документы ночью(записано на камеру), при этом штрафуют весь офис по обвинению в несуществующей краже билетов.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

09.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Очень нужен совет... Уволился с прежнего места работы(работа была на телефоне)...Пригласили на собеседованию в компанию "Премьера", условия названы неплохие, оклад, еженедельные выплаты, да и территориально устраивает... Однако слышал нелестные отзывы о компании, от знакомых. Хотелось бы узнать обьективное мнение сотрудников, посоветуйте, стоит ли тратить на них время?

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

11.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
1. На собеседовании вас могут не проинформировать о сути работы. Вакансия изначально может звучать по-разному, но на ней (если это вакансия не на секретаршу или курьера, что намного маловероятнее) вам нужно будет продавать билеты. Брать телефон, чаще всего самим находить кому, чаще всего выбивать личные номера каких-то людей (конечно, это не обязательно, но попробуй по рабочему или городскому) и продавать им билеты. Чему тебя будут учить на регулярных сборищах, где ты сможешь оттачивать свое мастерство. В город продавать никого не выгоняли. 2. Вас могут не проинформировать о рабочем дне, который начинается 8.45, а заканчивается где-то в 22. Или 21, или 23. На выходных лучше, конечно, тоже работать, но это для тех, кто уже втянулся. 3. Первый серьезный минус: ты не можешь спокойно выйти в туалет и вообще никуда. Для этого нужно сообщить, куда ты идешь, попросить, чтобы тебе открыли дверь, а чтобы вернуться (!) нужно позвонить и попросить, чтобы тебя впустили. Ну, или проходишь такой с кем-то... Вот это для меня реально безумие! 4. По мне, так энергозатраты не соответствуют получаемым средствам, ну естессно, получаемые знания-умения-навыки бесценны.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

19.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Отрицательные стороны:
Проработал курьером 1 день, обешали 300 рублей за доставку, оказалось надо работать несколько дней бесплатно, типа стажер. Данная фирма мошенники. Каждый день они набирают людей работать бесплатно.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>