Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя irishkavitya.irina о работе в компании
irishkavitya.irina:
Отрицательные стороны:
Ребята!Не суйтесь туда!!!Я удивлена,что за такое время их офис переезжал неоднократно! Сейчас они на наб.реки фонтанки находятся,д.59(вроде,точный номер не помню) а офис 532. Вобщем я пришла туда 12 числа(понедельник)заполнила анкету,заполнила по 5 лучших театров Питера. Пришла к директору(который не имеет своего кабинета,а сидит со всеми в одном помещении),он такой в очках,мелкий и матерится.Быстрой речью спросил:кто?откуда?чем занимаюсь?где учусь или училась? Я в таком же быстром темпе все рассказала,он по-ходу не слушал меня( в помещении шум,музыка,все по телефону разговаривают),потом меня спросил:готова придти на обучение? я ответила:да! Заманиловка в том,что там много денег обещают 35-45 т.р., а можно и 70 тысяч иметь в месяц.Естесственно я клюнула,т.к. подумала,что оператором работать не так уж и сложно.Пришла... Первый день меня водили по всему кабинету и говорили срисовывать всякие плакаты,вплоть целую карту,как располагается зал в "выборгском дворце культуры", потом мне составили речь, и отправили с центра Питера на север,отвозить билеты(хорошо,хоть сотку дали на дорогу).Причем рабочий график с 10-до 18, я со СТАЖИРОВКИ ушла в 22 часа!!!Как мне сказали:"Отпрашиваться-нехороший тон,работай пока есть силы,за это ты получаешь!".На следущий день я пришла к 09:00,там уже все работают,бегают.Мне всучили телефон и базу(которую обзванивать).Я звонила по магазинам
Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца
Подробнее>>