Леор пластик
Отрицательные стороны:
Это не предприятие, а зона особого режима. Текучка кадров просто аховая. Смена 12 часов, обед 30 минут. Нельзя : курить вообще, 2 минут посидеть, жаловаться на условия , работать в среднем темпе, проносить мобилу на завод, выходить из цеха, заходить в гардероб. За всё это дикие штрафы, о которых узнаешь только в день зарплаты. На выходе охрана шмонает в надежде
Беларусь, Минск
Подробнее>>