30.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Гидравлик групп: договоренности не работают

Отрицательные стороны:
Работа в "Гидравлик групп", особенно в РНК, – это просто издевательство. Сразу скажу: если вы планируете туда идти, подумайте дважды. Приходишь работать слесарем, а на деле становишься разнорабочим. Грузить машины, выполнять кучу чужих задач – это тут в порядке вещей. На собеседовании обещают одно, а в реальности начальник цеха просто загружает всем подряд, не разбираясь, что входит в твои обязанности. Всё идёт через его "авторитарный подход". Никакого уважения к профессии, никакой чёткости. Ты вроде как слесарь, а на...
Положительные стороны:
В других цехах компании, говорят, всё честно и порядочно. Если уж идти сюда, то только не в РНК.
Подробнее>>

29.11.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Пока я молодая, легко переношу раннее вставание или поздние рейсы. Да и вообще работа меня привлекает своей динамичностью. График удобный, два для отдыха в неделю, рейсов пока прямо проблематичных не попадалось. С людьми люблю работать, общаться. Платят неплохо, строго два раза в месяц зарплата приходит.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ВОСТОКСТРОЙ ГРУПП

Положительные стороны:
Никогда не задерживали ЗП, в отличие от конкурентов(проработал в многих строит компаниях) ! Достойно платят, все в срок. Слово держат!
Отрицательные стороны:
Ничего плохого о компании сказать не могу
Подробнее>>

11.11.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Обычно не оставляют отзывы, но тут не удержалась. Стабильная работа стюардом Сапсана по моему излюбленному маршруту. Удобный сменный график. Плюс хорошее и сытное питание.
Отрицательные стороны:
Не на что жаловаться.
Подробнее>>

06.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Работал на асфальте год по вахтовому методу с графиком месяц через два, зарплата с учетом коэффициента составляла 180-200 тыс., но это более-менее приемлемо только с учетом графика и тяжелых условий работы. Три выплаты за вахту — возможно, это и удобно, но на общую картину это мало влияет.
Отрицательные стороны:
Был испытательный срок первый месяц, на текущий момент неясно, действует ли он для новичков.
Подробнее>>

06.11.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Оформляют сразу можно по договору можно по гпх, график выбрать свободно дали, с условиями проживания питание было как на собеседовании сказали. Устроился машинистом фрезу, требования обычные были чисто официальный опыт и права.
Отрицательные стороны:
Спецовку лучше свою запаску иметь потому что меняют долго
Подробнее>>

01.11.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Работа стюардом имеет свои преимущества. Для меня это прежде всего не стоять на месте и постоянно ездить из одного города в другой. Я даже успела немного посмотреть Питер и его улочки. По работе у нас дружный коллектив, мы стараемся друг другу помогать в случае каких-то проблем. Отпуск два раза в год по 14 дней, успеваю за это время полностью восстановиться.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Договор, питание проживание на всех обьектах. Я в нескольких областях водителем самосвала работал и везде одинаково предоставляли. И платили так же везде не хуже чем обещали.
Отрицательные стороны:
За алкоголь максимально строго наказывают обычно сразу увольнение. Это вообще всех касается не только водителей.
Подробнее>>

27.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Миллениум Фитнес Групп

Отрицательные стороны:
С первого взгляда, к сожалению, поняла, что потрачено время.Оборудование времён царя Гороха в групповых и его мало, микрофона нет. А это, между прочим, необходимые условия работы в групповых.Некомпетентность координатора и хамское отношение с порога, не дай Бог попасть на силовые и "оздоровительные" программы здесь, в клубе одни пенсионеры, расположение неудобное, проходимость низкая, ясно, что продажи на нуле, предполагаю, что ничего и не заплатили бы.Отзывы прочла, всё именно так. По персоналу сразу всё ясно. Кого набирают, непонятно. Опытные тренеры со знаниями здесь не будут работать. Их и нет, судя по сайту, ...
Положительные стороны:
Здание, красиво внутри, пахнет бассейном, выдают полотенца, на первый взгляд чисто, есть кафе. Небольшая парковка, но рядом центр Автозапчасти. Можно там припарковаться.
Подробнее>>

26.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании АРКОНА ГРУПП

Положительные стороны:
Искал работу долгое время, не было подходящих вакансий, а потом увидел у данной компани и откликнулся. Нет ни одного дня, что бы я пожалел о своем решении. Компания надежная, проверенная, условия труда замечательные. Спасибо!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>