16.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркет-Холл

Отрицательные стороны:
кто ленивый жалуется на работу
Плюсы в работе:
Недавно устроился паркет укладывать. По образованию- строитель, так что проблем с официальным устройством не было. Многому научился уже на объектах, смотрел как работаю старые мастера. Приятно приходить в офис по делам6 девушки очень тактичные, особенно в бухгалтерии))! Зарплату выплачивают. В общем ничего плохого сказать не могу, кто хочет зарабатывать тот зарабатывает. Кто лентяй тот жалуется на условия ... Подробнее>>

22.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркет-Холл

Отрицательные стороны:
Илья, то, что вы написали, не имеет ничего общего с реальной ситуацией в компании.Причем здесь лентяй или не лентяй, вопрос в том, что ты работаешь, выкладываешься, но при этом в конце каждого месяца выплата з/п является большим сюрпризом и ждешь ты его (сюрприз) с большой надеждой, так как могут выплатить, а могут и задержать. и вопрос с премиями достаточно мутный и очень сомнительный, так что пишите правду, правда она всегда лучше!
Плюсы в работе:
смотря с какой стороны смотреть, если задача увидеть плюс, даже если его нет, ты его увидишь. все зависит от постановки задачи. ... Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркет-Холл

Отрицательные стороны:
Очень непорядочный работодатель. Подробности в отзыве.
Плюсы в работе:
Своевременные выплаты ЗП; Возможен карьерный рост, если повезет; Интересная работа. ... Подробнее>>

30.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркет-Холл

Отрицательные стороны:
Ужасно не порядочная компания. При рассмотрении моей кандидатуры сказали "да" несколько человек, с которыми проходила собеседование, сказали, что бы на текущем месте работы написала заявление. Я написала заявление на увольнение, а в последний день мне сообщили что мне отказано в работе без объяснения причин. Я фактически осталась без работы. Жаль не записывала разговоры и переписку-иначе подала бы в суд.
Плюсы в работе:
А их нет ... Подробнее>>

31.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркет-Холл

Отрицательные стороны:
До собеседования, собственно говоря, не дошло, так как главная мадам с Еката не появившись во время у скайпа, дюже обозлилась и повзолила тявкать по телефону, так как истинная бабища была за рудем и не могла ответить спокойно, что опаздывает! До встречи и общения с этим мега-экземляром интерес уже не довел, дальше будет только хамство при работе.
Плюсы в работе:
"НОЛЬ" ... Подробнее>>

03.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркет-Холл

Отрицательные стороны:
Компания проходимцев и жуликов. избегайте их, обходите стороной. Кинули с поставкой массивной доски. Очень не порядочный директор магазина- Ермишкина Светлана.
Плюсы в работе:
полное Г. ... Подробнее>>

26.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркет-Холл

Отрицательные стороны:
Черная зарплата, никаких соцстраховок и прочего. Договор при трудоустройстве не заключается. Быдло директора и руководители как будто из 90х годов, мат через мат, нелепые понятия, понты, не хватает малиновых пиджаков. Идиотический контроль за почтой и телефоном. Левачат все и на всем. Откаты это единственный нормальный заработок в компании.
Плюсы в работе:
Делай что хочешь. ... Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания "Сервис Паркета" (Россия, Москва) - Качественно, недорого и быстро восстановили наш паркет!

Положительные стороны:
Быстро и качественно провели все работы (в течение 1 дня), учли все мои пожелания, хорошее соотношение цены и качества Подробнее>>

17.01.2015
0 0
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв ozelentsova.msk

ozelentsova.msk:
Хочу отдельно поблагодарить руководителя Дмитрия и укладчика Игоря.С нашим полом случилась беда. Пол покоробило. Стала интересоваться в интернете. Была уверена, что это заводской брак лакового покрытия. Приехали Дмитрий со шведом (забыла имя). Они с браком не согласились. В следующий раз опять приехал Дмитрий, но уже с укладчиком Игорем. Вскрыли пол, замерили влажность. Оказалось, что в одном месте возле уличной стены влажность была выше 80%. Так как доска была из бука, она впитывала влагу, как губка. Если бы мои горе-укладчики, которые к этому времени уже уехали домой, сделали бы влагоизоляцию, ничего бы этого не случилось. Я была в шоке. Менять весь пол за такие деньги. Дмитрий к моему удивлению предложил нам заменить пол с 50% скидкой, плюс бесплатный демонтаж и укладку. Игорь превосходно сделал своё дело.Огромное спасибо этим людям, что вошли в положение.

Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 2

Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Лидер-паркет ООО Сеть отзыв anatolyginzbug1957

anatolyginzbug1957:
Был в Москве в командировке. Не далеко от гостиницы зашёл в магазин Твинстор. Выбор конечно не сравнить с нашим в Питере. Очень понравился дуб Сафари. Относительно не дорого и смотрится стильно. Менеджер сказал, что действует бесплатная доставка в Питер. Не было причин не согласится на предложение. Тем более именно этой доски у нас я не встречал.Как обещали, доску получил вовремя у подъезда своего дома.Резюмирую, первое, хороший ассортимент Черса, второе, нестандартный подход к обслуживанию своих покупателей.Буду рекомендовать в Питере.

Россия, г Москва, наб Новоданиловская, д 4 стр 2

Подробнее>>