Компьютер-центр Кей - отзыв пользователя Чужой среди своих о работе в компании
Чужой среди своих:
Отрицательные стороны:
Если у вас "неславянское" лицо или имя, работы в этой компании вам не видать. У меня, как обладателя и того, и другого, возникли такие мысли после того, как я вроде как успешно прошел собеседование в одном из магазинов, в котором работал моей знакомый (он мне как раз сказал, что они ищут продавцов), а потом их менеджер попросила заполнить еще электронную анкету и тестик, о результатах которого она должна была мне сообщить. Внятного ответа по результатам теста я так и не получил, приглашения тоже, хотя в том, что я прошел собеседование в магазине, я был уверен. С техникой я на ты, в новинках разбираюсь, своим знакомым помогаю частенько, общаться с людьми люблю, к компании был лоялен, поэтому это моя единственная догадка, хоть и субъективная, почему с работой в этой компании я пролетел.
Москва,
Подробнее>>