16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Компьютер-центр Кей - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Отрицательные стороны:
Проработав в этой компании 10 лет. Могу только одно сказать там ловить нечего. До кризиса 2008 года зарплаты были хорошие, потом как начался кризис урезали всем поголовна оклад на 30%. Когда ситуация на рынке стабилизировалась поднимать как урезать не особа стремились и к тому (до кризисному) уровню все ровно не вернули. После урезания зарплаты, пошло урезания штата. До этого были отделы где работали по 3-5 человек в день, в итоге стало к 2014 году работать 8-9 человек на весь магазин в месте с поваром и т.д. Зарплаты стали не какие 20-30тысяч минус налог за 4-5 рабочих полных дней и пашешь за всех за 10 человек (что выходили до кризиса). Еще там сделали услуги, где за свою работу ты получаешь 30% минус налог, а фирма не хера не делая на тебе имеет 70%. Ps. Если хочешь испытать на себе крепостное право, тогда иди работай в кей.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Компьютер-центр Кей - отзыв пользователя Чужой среди своих о работе в компании

Чужой среди своих:
Отрицательные стороны:
Если у вас "неславянское" лицо или имя, работы в этой компании вам не видать. У меня, как обладателя и того, и другого, возникли такие мысли после того, как я вроде как успешно прошел собеседование в одном из магазинов, в котором работал моей знакомый (он мне как раз сказал, что они ищут продавцов), а потом их менеджер попросила заполнить еще электронную анкету и тестик, о результатах которого она должна была мне сообщить. Внятного ответа по результатам теста я так и не получил, приглашения тоже, хотя в том, что я прошел собеседование в магазине, я был уверен. С техникой я на ты, в новинках разбираюсь, своим знакомым помогаю частенько, общаться с людьми люблю, к компании был лоялен, поэтому это моя единственная догадка, хоть и субъективная, почему с работой в этой компании я пролетел.

Москва,

Подробнее>>

05.04.2016
0 0
Компьютер-центр Кей - отзыв пользователя евгуся о работе в компании

евгуся:
Отрицательные стороны:
Само собеседование. Проходило в кабинете без окон с тусклой лампой. Проводила молоденькая девочка. Приветливая. но работает по заученной схеме. Шаг вправо-шаг влево или нестандартный вопрос - и она теряется. рассказать толком ничего не может, но не это меня опечалило. Опечалила меня очередь соискателей из 10!!! человек, это при том, что пришла четко к назначенному времени. На ожидания в этой очереди ушел 1 час 12 минут. Сама беседа длилась минут 7. В итоге от участия в дальнейшем конкурсе отказалась, так как оказалось, что оснавная функция в моей должности - продажи, хотя описание на сайте было другим. Итог: жалко времени - час с фигом на дорогу и полтора часа на "собеседовании". Работать наверное можно, но все важное лучше уточнить по телефону и ехать только если все устраивает и нет других дел в этот день.

Москва,

Подробнее>>

14.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компьютер-центр Кей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Постоянные переработки(которые ИНОГДА оплачивают),маленький процент с продаж,обучения на базе магазина в твой выходной день(у некоторых он рабочий,начало в 9 утра:),постоянные изменения системы KPI:бонусы получить трудно,из положенного отдыха 1 час отдыхаешь 45 минут ,а то и 30 минут.

Москва,

Подробнее>>

23.03.2020
0 0
РА ДАБЛ КЕЙ


Отрицательные стороны:
Сотрудничала с данной компанией в качестве исполнителя в сентябре октябре 2019 года, контактное лицо Кульченкова Ксения Дмитриевна, по факту она же и является руководителем организации. По документам ген. директор Семенова Татьяна Михайловна, которая к управлению компанией не имеет никакого отношения, возраст ген. директора 70 лет. Долг по оказанным услугам составляет 104 000 руб, оплата до сих пор не получена, еженедельно

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2020
0 0
РА ДАБЛ КЕЙ

Сотрудничала с данной компанией в качестве исполнителя в сентябре-октябре 2019 года, контактное лицо - Кульченкова Ксения Дмитриевна, по факту она же и является руководителем организации. По документам ген. директор - Семенова Татьяна Михайловна, которая к управлению компанией не имеет никакого отношения, возраст ген. директора - 70 лет. Долг по оказанным услугам составляет 104 000 руб, оплата до сих пор не Подробнее>>

12.11.2019
0 0
Джей Кей Групп отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

01.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе кей строй

Отрицательные стороны:
Кей Строй делал ремонт нашего магазина, после чего по стенам появилась ядовитая плесень и другие признаки неквалифицированного ремонта. Связаться с руководством не удавалось, т.к. номера у них только мобильные, и на момент результатов халатности, телефонные номера были недействующими. Работали одни узбеки, по-русски непонимающие ни слова, хотя изначально Кей Строй обещал русских рабочих. Подавая в суд иск на эту компанию, оказалось, что мы - не одни такие. Также на данную компанию уже подавали заявления несколько частных лиц, которые заказывали ремонт квартир (там отходили обои целиком, были трещины в полах, дефекты на дорогих дверях).
Плюсы в работе:
работали ночью ... Подробнее>>

17.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе кей строй

Отрицательные стороны:
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Плюсы в работе:
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис ... Подробнее>>

28.04.2019
0 0
О"кей Гипермаркет

Если вы решили устроиться кассиром в данный супермаркет (Верхняя Набережная 10), вам может пригодится данный пост. График работы составляется непонятно как, ваши пожелания никто учитывать не будет, как бы не обещали. Могут поставить 5-6 дней подряд. Чем руководствуется Соломонова, при его составлении непонятно. По всей вероятности ничем. Затем, касса, на обед, не закрывается, вас меняет сменный кассир, и некоторые девочки, Подробнее>>