Группа Компаний "ОСНОВА"
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
По семейным обстоятельствам переехала в Питер, поэтому уволилась. Даже жалко, условия и зп более чем нравились, и в компании за три года так сплотились. Там подтянулась по специальности, и развивалась конечно. Знакомые говорили, типа в офисе сидишь и нагрузки на минимум, нет, вообще не так. Клиентский потом там приличный, поэтому работать там нужно в полную силу. ...
Москва
Подробнее>>