17.04.2019
0 0
ЗАСЛОН (ранее ОАО НТЦ Завод Ленинец)

Отрицательные стороны:
Ну что сказать - дедовщина процветает! В отделе ДО некомпетентная руководитель (вернее врио начальника ДО и КИП), помимо этого такая ж хамка, как и почти все в ее отделе. ИФ Дьячкова нечестная барышня, которая создает впечатление добросовестной и порядочной.... Производство похоже,что пашет. К наивысшему руководству набрали непонятных барышень, которые абсолютно ничем не занимаются, лишь создают видимость. Подстать заводу - невоспитанное хамло Катя Григорьева. Всюду козни, недосказанность, неистребимая бюрократия, премиальная часть зп выплачивается не на след. месяц, а через 1,5 мес., ненормированный рабочий день. Удачи вам, господа лицемеры! дай Бог вам проработать там еще 40-50 лет!
Положительные стороны:
Удобное месторасположение работодателя. Есть добрые и отзывчивые люди. Но мне не понятно, что они до сих пор делают на этом заводе... ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.03.2019
0 0
ЗАСЛОН (ранее ОАО НТЦ Завод Ленинец)

Отрицательные стороны:
Некомпетентное руководство, зарплату не выплачивают по несколько месяцев, хамы в бухгалтерии. По сути, это не работа, а кидалово. Обещанной зарплаты не увидели.
Положительные стороны:
Плюсов нет ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Рамиль о компании НТЦ НАНОПЛАСТ

Отрицательные стороны:
Для иногородних есть небольшой минус, это конечно расстояние, но компенсация ГСМ это компенсирует.

Казань

Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Очередной бывший сотрудник. о компании НТЦ НАНОПЛАСТ

Отрицательные стороны:
Бизнес строит собственник на чужих деньгах. Все взято в кредит должны всем поставщикам огромные суммы. При этом долги не отдаем ищем новых поставщиков для работы так же в кредит общая сумма по состоянию на март известных долгов более 20 млн. Заказов на окна нет максимум в день 100 конструкций. Самое интересное это отношение (удалено) к руководящему составу а именно к директорам а их у него за год существования уже было 7 челове. Кто за 4 дня ушел. Кто через 7 дней. Я продержался 1.5 месяца при этом деньги он

Казань

Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
0 2
НТЦ "Вулкан"

Отрицательные стороны:
Таких не вижу, при всём желании назвать бы не смог.
Положительные стороны:
Постараюсь вкратце. Несмотря на то, что компания больше работает с государственным сектором, внутри неё сложился очень комфортный для работы микроклимат, причём как для джуниоров, так и для опытных кадров. Руководство всегда старается идти на встречу своим сотрудникам и поощряет регулярные собрания для обсуждения текущих проблем и "хотелок". Помимо этого, самого директор практически всегда старался участвовать в подобных мероприятиях, ...

Москва

Подробнее>>

14.01.2019
0 0
НТЦ Техно-Стандарт

Илья Владимирович:
Стал делать станки на заказ. Чтобы не нарушать закон, а также повысить лояльность со стороны своих клиентов, решил пройти сертификацию и декларирование соответствия оборудования. По совету знающих людей обратился в НТЦ «Техно-стандарт». Работой остался доволен. Во-первых, я узнал много полезной информации. Во-вторых, быстро и не за дорого получил необходимые документы. Теперь могу спать спокойно. Побольше бы таких ответственных и бес проблемных организаций в нашей стране.

Москва, Рязанский проспект, 24 к2

Подробнее>>

04.08.2009 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стройинформ ООО НТЦ

Отрицательные стороны:
В компании работают нечистоплотные люди!!!! Грешат большими невыплатами зарплат и процентов! Работают ,как в Совдепии,на полном энтузиазме!!!!Все руководители получают зарплату вовремя и в нормальных количествах,покупают квартиры в Москве, в Подмосковье и заграницей,но вот беда- не любят делиться с простыми русскими людьми. Дорогие товарищи с Украины ! Давайте делиться с москвичами и гостями столицы,которые находятся в полном неведении ваших "великих"комбинаций!!!!Русский человек может долго терпеть,но ведь когда лопнет терпение-мало не покажется!!!!!!Есть ведь налоговая инспекция и всякие другие карающие органы власти!!!!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Обманутый о компании НТЦ ГОСАН

Отрицательные стороны:
Хитрые сотрудники, работодатель кидает на деньги. С этой компанией сотрудничала неофициально, поэтому кроме как написать отзыв и предоставить информацию к размышлению будущим сотрудникам, больше ничего не могу. Итак, компании понадобился сайт, на него был выделен бюджет, через общих знакомых нашли исполнителя - меня. Я посмотрела на требования к сайту, сайт довольно простенький, оценила работу в 15 тыс.руб. Сайт сделала, заказчик остался доволен, сколько попросила - столько заплатили. В дальнейшем я узнала, что директор на разработку сайта выделил на 50 тыс.руб. менеджеру, который этим занимался, менеджер искал, кто сделает дешевле

Москва

Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании НТЦ Технодиасервис

Отрицательные стороны:
Не своевременная заработная плата. Наплевательское отношение к инженерам.

Самара

Подробнее>>

26.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания НТЦ Техно-Стандарт, центр сертификации

Гость:
Работаю здесь более 3 лет. Все устраивает. Дружный коллектив, Адекватное руководство, которое с уважением относится к нам. Большой, светлый и красивый офис. Всегда дружные колллективные тусовки, вылазки летом на шашлыки. С точки зрения работы - все по настоящему, хороший стиль управления, хорошая техническая поддержка по телефонии и интернету. Вообщем, все очень даже положительно.

Московская область, город Москва, Рязанский проспект, 24 к2

Подробнее>>