12.01.2016
0 0
Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв сотрудника 4300403

4300403:
Понравилось. Были на дне открытых дверей с супругой. Она в восторге от массажа и спа. Мне нравится тренажёрный зал и наличие сауны прямо в раздевалке. Так же есть фито-бар и солярий.Будем ходить.

Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 52А

Подробнее>>

22.02.2016
0 0
Фитнес клуб "Путь Силы" отзывы о работодателе

0090505:
Отрицательные стороны:
Купил карту на месяц , что правильно сделал . Не стал слушать уговоры менеджера Анечку) в клубе и Правда полная жесть , дико неудобно добираться ., по стрелкам . Вперёд , назад , влево на право ..)) так и ещё вечная вонь в раздевалках .. Благо рядом вовремя открылся клуб .. Пришлось делать ноги !!))

Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 52А

Подробнее>>

04.04.2016
0 0
Фитнес клуб "Путь Силы" отзывы о компании

nastya123:
Очень понравился фитнес! Ранее занималась во многих клубах у нас в районе. Случайно меня подруга привела в Путь Силы и я осталась очень довольна! Тренажеров много, везде чистота, много места, сауна работает от открытия до закрытия, а главное- график работы! Очень удобно, что клуб рядом с домом. Уровень клуба стоит своих денег. Буду продлевать абонемент)))

Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 52А

Подробнее>>

19.04.2016
0 0
Фитнес клуб "Путь Силы" отзывы сотрудников

Фитнес клуб:
Купил карту еще до открытия, был и на открытии клуба (розыгрывали айфон 6 - мама моей знакомой выиграла, плазму и много других призов), год спустя уже был на дне рождения - также много призов, просто огромнейший торт больше чем с метр в длину, подарков много ... это тоже говорит о многом. Мне все нравится. А вообще, с каким настроением приходишь, то и видишь вокруг. Я однозначно остаются в моем зале: оборудование, чистота, кондиционирование, душевые, персонал - все на уровне.

Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 52А

Подробнее>>

01.03.2017
0 0
Фитнес клуб "Путь Силы" отзывы

Sergey Denisov:
Отличный клуб: есть что надо, тренажеры поддерживаются в хорошем состоянии, время работы больше чем у других (до 01.00), что очень удобно. А цена, кстати, гораздо ниже, чем у конкурентов в районе.

Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 52А

Подробнее>>

28.06.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе молочный путь

Отрицательные стороны:
отношение к людям как к быдлу. текучка постоянная. условия работы ужасные. на складе даже туалета нет.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

11.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе молочный путь

Отрицательные стороны:
Собеседование как в космонавты, мотивационный пакет нереальный. обещают приличный оклад но как только соглашаетесь всплывает((( что оклад состоит и 4 частей) белка 6000руб нет компенсации ГСМ, нет амортизации авто... добровольная (армия сторогова режима) большой (----) контора в жопе географии рядом с самарской томожней... вечные пробки. о корпаративной культуре в компании вообще даже не слышали.... в общем обычный самарский дистр до регионального уровня не тянет(До федерального как до Китая)
Плюсы в работе:
Коллектив очень даже ничего. дображелательны ... Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе молочный путь

Отрицательные стороны:
Если клиент не отдает деньги, есть дебиторская задолженность, то период не закрывается и выплату бонуса придется подождать
Плюсы в работе:
Вообще, в компании многим нравится. Руководители классные! Помогают, заботятся, подсказывают. В компании проводится обучение, тренер с тобой выезжает к клиентам, помогает продавать, подсказывает. Очень много корпоративов: выезжаем на природу, играем, жарим шашлыки. Мотивация нормальная. Просто надо выполнять задачи, свои KPI. И в федеральной компании, если ты не будешь выполнять задачи, с тобой расстанутся. Поэтому обижаться нужно только ... Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе молочный путь

Отрицательные стороны:
Как и везде
Плюсы в работе:
А я работаю в компании давно. Мне нравится. С руководством хорошие отношения ... Подробнее>>

04.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Млечный путь ТД

Отрицательные стороны:
- Ставят задачи и бонус при выполнении, но в по факту выполнения могут не засчитать, без объяснения причин. Как говорил начальник розничного отдела - так решил коммерческий директор. - При увольнении кидалово полное. Начисляют только белую зарплату. Остатки выбивают только самые упорные. - Не следят за товарным запасом на складе. Берешь заявки в ТТ, а на складе голяк. - Копеечная зарплата и тотальное кумовство в конторе. Кто ближе к начальству тот и зарабатывает.
Плюсы в работе:
- Не обнаружено. ... Подробнее>>