01.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Новый Город - Новый город

Отрицательные стороны:
Большой совет руководителю агентства провести ликбез общения с клиентами. Агент Зверева Валерия высокомерная хамка. После общения с ней и цену выше предлагать не захотелось. С такими работниками можно вообще ничего не продать. После звонка руководителю агентства Новый Город, стало известно., что сотрудника Зверевой Валерии у них нет, была уволена год назад. Таким образом получается, что сотрудники данного агентства выставляют объявления своих бывших агентов, которые работают как частники, и ответственности за это агенство не несет. Судите сами, объявление размещено от агентства Новый Город, на показ приезжает давно уволенный сотрудник, Подробнее>>

25.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Строй Век" - Сначала принимают работы, а потом пытаются ещё и денег срубить

Отрицательные стороны:
Мы, как строительная компания, постоянно работаем на госконтрактах и уже привыкли ко всему, но то, как поступила Администрация Щёлково, это просто ни в какие ворота. Мы выиграли тендер на ремонт дорог, заключили с ними контракт. Работы были очень сложные, объёмы большие. Мы всё сделали в срок, качественно, как и просили. Они сами подписали все акты приёмки без единого замечания, без вопросов. Думали, ну наконец-то, вот он, добросовестный заказчик. А что в итоге? Вместо того чтобы спокойно нам всё оплатить, они подают на нас в суд! Требуют 120 тысяч руб. неустойки ...
Подробнее>>

22.02.2025
0 0
Отзыв сотрудника Василиса о компании Медицинский Центр XXI век

Положительные стороны:
Гибкий график, не нужно высиживать часы, работу сделал, встал и пошёл Коллектив более менее, начальство гнилое, позволяет себе орать на подчинённых, под настроению придумывает обязанности для сотрудников которые не входят в специальность Поборы 2р в год на др и нг на начальство Нг это общий праздник, а не праздник директора. Позорище
Отрицательные стороны:
Зп стала ниже, чем 8 лет назад Инфляцию в новую оплату не вложили, заоблачнве обещания что наша зп лучше была раньше, по факту после получения ниже чем было. Нет тенденции к повышению уже 10 лет, до новой оплаты зп каждый месяц срезали без объяснения причин... Устраивает только график
Подробнее>>

30.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в «Валлекс М»: как 21 век прошел мимо

Отрицательные стороны:
Работа в «Валлекс М» — это погружение в корпоративный застой. Руководство выглядит настолько амебным, что кажется, будто их ничего не способно расшевелить. Увольнения, угрозы штрафов, риск для компании — все это не вызывает у них даже намека на движение. Автоматизация процессов? Ой, нет, это, похоже, не про «Валлекс». Мы живем в 21 веке, но не в этой компании — здесь по-прежнему все работает на допотопных методах. Зарплата? Ну, если вас устраивает доход, о котором можно только «обнять и плакать», то милости...
Положительные стороны:
Белая зарплата — это, пожалуй, единственное, что радует. Выплаты вовремя, с этим проблем нет. Девочки из отдела по работе с клиентами — настоящие профессионалы, с ними приятно взаимодействовать. Еще пара менеджеров, которые могут помочь и поддержать, тоже скрашивают общую картину. Итог: если вы готовы смириться с отсутствием технологий и странным подходом руководства, работа здесь может подойти. Всем остальным рекомендую подумать дважды.
Подробнее>>

02.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Гиппократ 21 век

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату практически всем врачам. Нагло обманывают. Черная бухгалтерия. Уход от налогов в открытую. Там столько нарушений, что туда ни ногой ни лечиться, ни работать.
Положительные стороны:
Достоинств нет
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сити XXI Век

Положительные стороны:
Следует отметить, что атмосфера в коллективе положительная. Коммуникация налажена, руководство хорошее, за исключением некоторых работников отдела кадров, которые строят интриги вместо того, чтобы качественно выполнять свою работу. Из плюсов еще стоит отметить удобное расположение офиса, есть перспективы карьерного роста и ДМС.
Отрицательные стороны:
Подлость некоторых работников отдела кадров, зарплата не соответствует рынку(
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Золотой Век

Положительные стороны:
Хорошая работа особенно для тех, кому интересна ювелирка. Здесь важна память, больше особых навыков не требуется. Зп, коллектив, условия - все отлично. График тоже удобный
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Шварц-Медиа 21 век: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Все оборудование дышит на ладан. Огромная текучка. Платит не официальную серую зарплату, которую не выплачивает месяцами при увольнении не выплачивает совсем. Обещает золотые горы, но это все вранье реальность мизерная зарплата, оборудование хлам, хамское отношение к сотрудникам. И все, что написано в предыдущих отзывах 100 правда и стало еще хуже.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Медицинский Центр XXI век

Отрицательные стороны:
весь персонал на Гаврилина 11 - змеиный коллектив, особенно шайка админов. идите туда работать, только если с такими умеете ладить. в глаза говорят только хорошее, а за глаза поносят так, что мама не горюй. зарплата вобще не о чем, а работать по 15 часов, еще и без обеда. моя история такая. прошла я собеседование с непосредственным предполагаемым заместителем моего начальника. мне назначили стажировку, но на другую площадку (Гаврилина 11). Там меня обучали 2 женщины, все было, как как казалось, хорошо. стажировка шла, оставался всего один день и следом шел тест ...
Положительные стороны:
если будете работать без выходных, вас будут меньше поносить.
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Сити-XXI Век

Положительные стороны:
Отличная компания! Работаю уже 7 год, за это время не одной задержки зарплаты и она белая, естественно. Кстати, больше половины сотрудников работают больше 5 лет, что самый лучший показатель.
Отрицательные стороны:
Подземный переход на Алексеевской это нечто, кого там только не увидишь, хотя почти центр города. Когда в офис идешь, пряи настроение портится
Подробнее>>