Небо в подарок
Всем привет. Получил массу приятных впечатлений от полета на планере Twin Astir в Шевлино, с чем спешу поделиться... видео прилагается. Сертификат на 40 минутный пилотаж на планере Twin Astir получил в подарок от партнеров на 23 февраля.Сезон полетов открывается с мая, так что пришлось помучатся в ожидании полета и наконец все сложилось погода и свободное время. Договорились о полете с В..ковым И..рем за неделю и как назло погода к выходным началась портиться, в пятницу созваниваемся для подтверждения полета и решаем перенести на лучшее время... се ля ви.Вдруг в субботу рано утром звонок... И..рь звонит и говорит: "Если не передумали погода с утра хорошая, если есть желание приезжайте!". Меня разбудили, толком не понял, что от меня хотят, но выглянул в окно - солнце... Поговорил с женой, ну и сорвались. Огромное спасибо И..рю за его настойчивость!Полеты проходят в Шевлино над живописными просторами ...
Подробнее>>