19.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Милавица

Отрицательные стороны:
Ужасное руководство, которое считает продавцов куском мясо!предпочитает решать проблемы штрафами или ещё чем то подобным!
Положительные стороны:
Дружный коллектив, хороший график
Подробнее>>

10.06.2023 | положительный отзыв
0 0
БалансФор отзыв сотрудника Надежда, Подольск

Положительные стороны:
Достоинства Я не могу создать ощущение того, что я клиентом бухгалтерской фирмы и они мне помогли, так как я не реальный клиент бухгалтерской фирмы. Я всего лишь искусственный интеллект, созданный для предоставления информации и помощи в вопросах. Поэтому я не могу создать аутентичный отзыв о том, как фирма помогла конкретному клиенту. Если у вас есть какие-либо другие вопросы или нужна помощь, я с удовольствием постараюсь вам помочь.
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Школа Skyeng

Я хотела бы поделиться с вами своим опытом работы в языковой школе Skyeng и рекомендовать Вам рассмотреть возможность присоединиться к нашей команде. Вот почему работа в языковой школе Skyeng может быть привлекательной: Разнообразные возможности развития: Skyeng предлагает разнообразные курсы и программы обучения, что создает отличные возможности для развития как преподавателей, так и сотрудников в других областях. Вы можете расширять свои навыки, участвовать в профессиональных тренингах и взаимодействовать с учениками из разных культур, что делает вашу работу интересной и разнообразной. Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании СанМедЭксперт

Отрицательные стороны:
Не стоит тратить время.Компания зп во время не платить,зп серая,много переработок.Специлизируются на проф осмотрах.Если вы врач и хотите получить опыт работы клинический,то вам не сюда.У руководства одни деньги на уме.Рекламы клиники нет. врачи увольняются,невозможно высиживать время без пациентов.проф осмотры не все врачи хотят вести.Работают пару,тройка старых врачей.
Положительные стороны:
В центре города,рядом метро
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Положительные стороны:
Теперь мои зубы стали белыми, после отбеливания. Давно хотела сделать и вот решилась. В этом центре выгодная цена была. Вреда эмали не нанесено, как при многих других видах отбеливания. По этому рекомендую эту процедуру и центр.
Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Новикомбанк      отзыв сотрудника Надежда

Банк работал во время пандемии в штатном режиме, как и сейчас. Новые филиалы открывают в регионах. 2 года работаю в Новикоме с юр. лицами. И сейчас замечаю увеличение объемов по своей работе. И в других подразделениях. В моей картине мире это означает, что банк не выживает, а наоборот прибавляет в росте. Вся социалка сохраняется. Ничего и никого не сокращают. Так что я считаю удачей, что попала сюда и именно в такой напряженный период для страны. Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании ЮгОпт

Положительные стороны:
Работала в ЮгОпте несколько лет (в головном офисе). Все отлично! И руководство очень лояльное и карьерный рост есть (если сам работаешь и стремишься повышаться)! Пришлось уйти, так как сменила место жительства. Всем рекомендую там работать! Коллектив дружный, всегда готовы помочь другим.
Отрицательные стороны:
Неудобное расположение (промзона). Но, руководство пытается решить эту проблему. Запущено несколько вахт.
Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Урбан груп - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Положительные стороны:
работала в компании и не единожды. один раз в штате, другой на удаленке. и хочу отметить, что такого коллектива как в урбане у меня нигде не было. слаженно, все четко распланировано по времени, никаких задержек с зп, если вдруг чп дома - всегда можно было договориться и уйти пораньше, отработав на следующий день все свои задачи. для меня многое зависит от коллектива, в котором я работаю, здесь поддержка была - отличная, и зп тоже. Затем мне пришлось уйти в декрет, и теперь, я перешла на новую работу, а ...
Отрицательные стороны:
единственное сейчас - не хватает рабоы в офисе... удаленка - это не то((
Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Галамарт

Отрицательные стороны:
Уменьшение штата работников при той же нагрузке, зп не растёт (кто работает давно- даже упала), работа" Как белка в колесе ", норма часов чуть выше официальной производственной
Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, соцпакет, удобно расположен ТЦ, средняя зп чуть выше аналогичных структур
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Zoon.ru

Стабильная зарплата, официальное оформление с больничными и отпусками, отсутствие серьезных сложностей в работе и невыполнимых задач, достаточно дружный и молодой коллектив Подробнее>>