Урбан груп - отзыв работника «Надежда» о работе в компании
Положительные стороны:
работала в компании и не единожды. один раз в штате, другой на удаленке. и хочу отметить, что такого коллектива как в урбане у меня нигде не было. слаженно, все четко распланировано по времени, никаких задержек с зп, если вдруг чп дома - всегда можно было договориться и уйти пораньше, отработав на следующий день все свои задачи. для меня многое зависит от коллектива, в котором я работаю, здесь поддержка была - отличная, и зп тоже. Затем мне пришлось уйти в декрет, и теперь, я перешла на новую работу, а ...
Отрицательные стороны:
единственное сейчас - не хватает рабоы в офисе... удаленка - это не то((
Подробнее>>