ай теко
Отрицательные стороны:
Премию бы увеличили хоть немного, чтоб можно было за месяц тысяч 25 получать. У меня пока больше 23 не получается зарабатывать... Требования конечно по общению очень жесткие - ни слов-паразитов, больше 2 минут нельзя клиента оставлять на удержание. И клиенты иногда конешно жесть.
Положительные стороны:
Работаю в контакт-центре Лоджикол, уже почти 4 года. За это время успела поработать на куче проектов. Нравиться то, что можно переходить с одного проекта на другой и выбирать то, что тебе больше нравится. Конечно, когда только устраивалась зарплата мизерная была (9200), шла вобще на время перекантоваться. Но потом премию начали платить, в этом году оклад в полтора раза ...
Москва, Пермь, Саранск
Подробнее>>