20.06.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе теко-т

Отрицательные стороны:
Компания не плохая но есть в ней и гандоны такие как:Чулкин-начальник склада,Пилипенко-нач.отдела логистики(этот ваще пидар!!!) и сучка Ярнова-начальница торгового зала.
Плюсы в работе:
Бывает весело!!! ... Подробнее>>

16.12.2018 | положительный отзыв
0 0
ай теко

Отрицательные стороны:
почаще проводить различные мероприятия )
Положительные стороны:
Я работала в этой компании примерно год назад. Впечатления от работы только положительные. Отличные условия труда,руководство. И что самое важное атмосфера в коллективе. Я работала на проекте телемаркетинга физ.лиц, и сперва мне показалось,что это вообще "не мое".Но хочу отметить,что в данной компании всегда научат,помогут,поддержат,главное это только собственное желание и стремление !К сожалению пришлось покинуть компанию по семейным обстоятельствам,но ...

Москва, Пермь, Саранск

Подробнее>>

12.12.2018
0 0
ай теко

Отрицательные стороны:
Премию бы увеличили хоть немного, чтоб можно было за месяц тысяч 25 получать. У меня пока больше 23 не получается зарабатывать... Требования конечно по общению очень жесткие - ни слов-паразитов, больше 2 минут нельзя клиента оставлять на удержание. И клиенты иногда конешно жесть.
Положительные стороны:
Работаю в контакт-центре Лоджикол, уже почти 4 года. За это время успела поработать на куче проектов. Нравиться то, что можно переходить с одного проекта на другой и выбирать то, что тебе больше нравится. Конечно, когда только устраивалась зарплата мизерная была (9200), шла вобще на время перекантоваться. Но потом премию начали платить, в этом году оклад в полтора раза ...

Москва, Пермь, Саранск

Подробнее>>

10.01.2015
0 0
Отзыв пользователя Женя о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
Заставили сотрудников всей компании написать заявления и уйти в отпуск на 2 неделе в январе 2015. Серая зарплата. Отсутствие взаимодействия между департаментами.

Москва

Подробнее>>

28.02.2016
0 0
Отзыв пользователя бывший сотрудник о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
1) зп повышают под предлогом ухода и вообще скандала, последние 1,5 года и это не работает, по понятным причинам, т.е. в сложившейся ситуации ваш оклад - оклад на следующие полтора-два года.... 2) проекты по разработке все растеряли 3) вакансии висят не от хорошей жизни последних 4) премий нет, по крайней мере у обычных сотрудников 5)низкие в среднем по рынку зп Подробнее>>

31.05.2016
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Ай-Теко

Положительные стороны:
Бесплатный чай, кофе, сахар, удобные графики работы. На сессию отпускают без проблем, только справку вызов надо предоставить. Доход полностью белый, полный соц. пакет. В прошлом месяце перепутали с премией, все пересчитали и скинули на карты через несколько дней. Если честно, то такое встречаю впервые. Больничные оплачивают в текущем месяце. Подробнее>>

15.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Моё о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
Зарплата в конвертике, никаикх договоренностей не соблюдается, не по ЗП не по прмиям, Вас поимеют и выкинут не заплатив ничего положенного, Руководство лживо и не держит своих слов, работы навалят раза в три больше чем оговаривалось, не ходите сюда клоака-сплетница.

Москва

Подробнее>>

18.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
Проходил собеседование в Москве, о наличии вакансии узнал по наводке знакомого. Приехал издалека, потратил свое время и деньги, прождал в холле еще около 20 минут, так как все переговорные были заняты. Далее была беседа с участием мужчины из кадрового отдела, а также начальника отдела. Начальник отдела в ходе собеседования проявил заинтересованность, спрашивал когда можете приступить к работе, несколько раз сам упоминал о том, что позвонит на следующий день. В конце беседы, я отдельно попросил их связаться со мной в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. В итоге, никто не позвонил, и не связался

Москва

Подробнее>>

23.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
Повышение зарплаты добиваются со скрипом. Проекты в большинстве своем не интересны. 90% аутстаф в Сбертех. А в сбертехе не многие задерживаются, поэтому многие увольняются. В большинстве случаев разработчик это товар, который перепродают Сбертеху. А в Сбертехе уже условия другие, отношение другое.

Москва

Подробнее>>

28.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Ай-Теко

Отрицательные стороны:
Набирают людей на должность csit нормы.Прошел у них 2 собеседования,оба успешно.После того как отправил анкету отделу кадров для трудоустройства,позвонили и сообщили,что якобы людей набрали не 8 а 12 человек и места в штате закончились.Мы отправим ваши документы нашему подрядчику Анталекс (Отзывов о нем вообще нет).В итоге ты в проходишь собеседование в Айтеко , а попадаешь к их подрядчику на совсем другие условия,тем более на контракт.Так что будьте осторожны,они очень мягко стелят-да жестко спать!

Москва

Подробнее>>