12.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегафон

Отрицательные стороны:
С тех пор, как в руководство пришли граждане П, Я и прочие торгаши и торгашки, которым место не в топ-менеджменте, а на рынке, компания уверенными темпами скатилась и продолжает скатываться в самое днище. Поощряется лизоблюдство, доносы, жалобы друг на друга. Команды нет. Бешеная текучка, нормальных профессионалов либо выперли, либо те сами ушли, устав работать в этом цирке. Подумайте, прежде чем идти сюда работать.

Москва

Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ОАО Мегафон Ритейл

Отрицательные стороны:
итак друзья добрался.. возможно открою глаза есть два варианта работы в данной компании 1) быть в рабстве - (человек всегда привыкает и к плохому гораздо быстрее) 2) бежать с данной организации... по порядку: в чем заключается рабство: при устройстве на работу вам будут говорить что потолка ЗП нет и вы заработайте столько сколько сожмите, НО при выполнении плана в текущем месяце, тебе обязательно нужно учесть, что план в следующем месяце обязательно прибавят, также нужно учесть что при невыполнении УВЕЛИЧЕННОГО плана твоя ЗП умножится на 0,7, а при регулярном выполнении плана твой салон переведут в другую категорию оплаты ЗП т.е. к примеру за один и тотже проданный продукт в одном салоне ты получишь 50 руб, а в салоне напротив 75 руб. и перевод в более "дорогую" категорию невозможен... поэтому работать будете больше, а получать меньше ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль, Ставрополь, Калининград

Подробнее>>

08.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Мегафон Ритейл

Отрицательные стороны:
работала я в мегафон ритейл в красногорске. Московская область. устраивалась летом 2021. работала с подругой. она же меня туда и позвала. ведь в мегафоне на тот момент была фишка-приводишь друга, и если друг проходит стажировку, получаешь на тот момент 2 тысячи если мне не изменяет память. Я прошла стажировку, но мою подругу попросили уволится, до того как я ее прошла и конечно на никаких денег не увидела. коллектив по началу был отличный. оставалась в том салоне. рабочее приложение для обучения не работало. просто не приходила смс для пароля вообще никак. целый месяц! соответсвенно период становления "специалистом" сдвинулся на что я услышала от директора -"да ты тут сколько времени уже а ничего не меняется" и еще более не лесные слова. пришлось использовать временный пароль который добросовестно прислал ихний сервис менеджер на след день после обращения. в последствии тесты проходить не ...

Красногорск

Подробнее>>

31.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО МегаФон-Ритейл


Плюсы в работе:
Корпоративная связь ДМС Коллектив ... Подробнее>>

31.03.2022
0 0
Оператор связи Мегафон - негативный отзыв

Из некогда процветающей и стабильной компании. Мегафон превратился в гадюшник каких свет не видовал. Я, как и многие другие сотрудники. Решил найти своё место и призвание в данной компании. Но разочарование, не заставило себя долго ждать. Из единственных плюсов оф. трудоустройство, белая зарплата. А всё остальное. Сплошные разочарования. 1) Тотальная текучка кадров. 2) Нет стабильного графика, вам придётся работать 3 Подробнее>>

11.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Программист о компании Мегафон

Отрицательные стороны:
Собеседование не состоялось, так как в качестве средства связи мне было предложено установить скайп для бизнеса, который у меня не установлен и не работает. Обычный скайп есть — после того, как сообщил им об этом, — ответа не поступало. Скайп для бизнеса похож на zoom, в котором инициатор конференции может управлять настройками ПО клиентов. То есть чтобы войти в конференцию, нужно обязательно включить видео и звук, а текстовые сообщения могут быть выключены. У меня в обычном скайпе включены только звук и текст, чего вполне достаточно для собеседования по техническим вопросам. Телевизор

Москва

Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мегафон

Утром ходила в мегафон по адресу Профсоюзная 19. Меня молодой человек спортивного телосложения отказался пускать в салон без маски. Я надела самодельную маску. Менеджер сказала, что я дожна ее купить в магазине. Я попросила у них бесплатную маску, меня буквально ВЫПРОВОДИЛИ из салона.Менеджер: НАТАЛЬЯДиректор: ЕЛЕНАНе думала, что в Мегафон работают такие особи!

Россия, Москва, Профсоюзная, 19

Подробнее>>

23.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника елена о компании Мегафон

Отрицательные стороны:
Пообещали при поступлении 45 т.р. в первый месяц получила 12 т.р.!! Сказали типа стажер ,отлично во второй вышло около 20 ,на третий подала заявление и уволилась остались должны немного .Рабский труд за похлебку ,хорошо что еще не должна.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Мегафон

Отрицательные стороны:
Сегодня было собеседование в этой чуданутой компашке. Такого отстоя я не видела давно, но самая вишенка на тортике из говна - это хЕрша, которая абсолютно не умеет проводить собеседования. Учись, дорогуша, разговаривать с людьми или лечись

Москва

Подробнее>>

17.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Телюков о компании Мегафон

Отрицательные стороны:
Некомпетентность руководства. Связью начали рулить финансисты, продажники.

Москва

Подробнее>>