Отзыв : Турбо ОПТ
Кажется я попал на капиталку ?! Первое, что пришло в голову, когда моя Сузучка начала подъедать масло. Поездив немного, думая, что все рассосется само, но нет и к сервисменам. Вердикт турбо-компрессор умерает, хотя пробег всего 150 тыс., но кто его знает, ведь я не первый хозяин. Мастер дал контакты проверенного, как он сказал магазина Турбоопт, с доставкой по России. Позвонил заказал свою турбину JRONE 8B35200A85, приятно что дали гарантию 1 (один) год, без ограничения пробега. Оплатил и практически сразу выслали компрессор транспортной компанией. Три дня ожиданий, день ремонта и вот моя ласточка опять на ходу, спасибо ребятам с Турбоопта
Россия, Москва, ул. Большая Черкизовская 24
Подробнее>>