12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : опт эконом

Очень благодарна за сотрудничество. Прехорошенькие платья пришли. Заказала 10 платьев для СП..мне прислали 11. на одно больше. либо подарок. либо ошиблись. платья просто прекрасные. я очень довольна и мои покупатели по СП. За доставку не платила. к нам в Якутск платья шли 17 дней. Но они того стоят. больше понравились на шнуровке. они прям очень дорого-богато смотрятся. Организовываем новую закупку на май месяц к выпускным по взрослым платьям. до этого в декабре заказывали детские нарядные платья у них на сайте. Менеджер всегда шла на контакт. отвечала на все вопросы ориентировала по размером. От нас еще девочка организовывала закупку с

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Кизитериновская 4Д

Подробнее>>

12.04.2019
0 0
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

Осторожно МОШЕННИКИ!!!Заказал на сайте товар на 50тр. оплатил картой. товар мне не пришел!! и сейчас полный игнор в мою сторону!!! Остерегайтесь!!! все отзывы фальшивые на насте и в ВК

Россия, Краснодар, ул. Подсолнечная 44

Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турбо ОПТ

Кажется я попал на капиталку ?! Первое, что пришло в голову, когда моя Сузучка начала подъедать масло. Поездив немного, думая, что все рассосется само, но нет и к сервисменам. Вердикт турбо-компрессор умерает, хотя пробег всего 150 тыс., но кто его знает, ведь я не первый хозяин. Мастер дал контакты проверенного, как он сказал магазина Турбоопт, с доставкой по России. Позвонил заказал свою турбину JRONE 8B35200A85, приятно что дали гарантию 1 (один) год, без ограничения пробега. Оплатил и практически сразу выслали компрессор транспортной компанией. Три дня ожиданий, день ремонта и вот моя ласточка опять на ходу, спасибо ребятам с Турбоопта

Россия, Москва, ул. Большая Черкизовская 24

Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Компакт-ОПТ отзывы

Маша, менеджер:
Отрицательные стороны:
Оклад на испытательный срок 35 тыс., испытательный срок не менее 3х месяцев! Оформление только после прохождения испытательного срока. Далее оклада нет, только проценты от личных продаж. Тч думайте сами... Я один день отработала)

Москва.

Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Евро-Опт отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Скоро два года, как я работаю в Евро опте, однажды меня уже повышали. Было приятно такое доверие начальства. Вообще, я всегда стремился к росту. Важно, чтобы он в компании был вообще. На некоторых местах это просто не возможно. Благо, в евро опте хоть есть, куда расти.

Москва

Подробнее>>

29.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Гретель о компании КРОХА ОПТ

Отрицательные стороны:
Лицо - зеркало души...О чем же нам скажут красные прыщи по всему лицу директора женского пола данной компании? О неудовлетворенности, амбициозности, гордыне, упёртости в плохом её контексте, жестокости, сластолюбивости, глупости, жадности, похотливости, матершинничестве, тупой самоуверенности, праздности, зависти и озлобленности. Пожалуй, это все. Дорогие читатели этой информации, предостерегаю Вас от работы в этой компании. Если Вы не понравитесь генеральному директору в юбке, быть Вам выгнанным в один день! Если Вы не уважаете себя, как специалиста, если умеете лизать "з-цу", то Вам - сюда!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Лизавета о компании КРОХА ОПТ

Положительные стороны:
Отличный коллектив, готовый подсказать и помочь при возникших трудностях. Замечательный генеральный директор, благодаря труду которого компания стала расцветать с каждым месяцем. Работаю вот уже пол года, вижу как идет развитие и все больше восхищаюсь. Если у кого-то происходит недопонимание, наш директор все благополучно решит и найдет выход из ситуации. Могу сказать, что это достаточно мудрый, серьезный и ответственный человек, но не смотря на это, все же открытый, харизматичный и очень общительный. Замечу, что основная часть коллектива это женщины и потому думаю, что многим понравится идея одеваться так, как

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.08.2018
0 0
Отзыв пользователя А о компании КРОХА ОПТ

Отрицательные стороны:
Нет Дмс. Зарплата 40 тр. Не дадут больше заработать .Компания не планирует поднятие прибыли и распродаёт со скидкой в 40% Не заинтересовы в эффективности сотрудников. Руководитель Ольга не ищет результат продаж. Нет обратной связи .Мария Владимировна, если вы читаете этот отзыв. Думаю вы знаете что делать. Удачи в развитии хоршего продукта.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.02.2019
0 0
Рум Опт

valantinesolovyov:

Делаю ремонт в новом жилом комплексе, уже два раза заказывали установку натяжных потолков, так что пришлось осваивать профессию потолочника. Монтаж делается за один день и деньги сразу на руки, сказка да и только. Покупаю всё в РумОпт, очень благодарен Р...ву, всегда подскажет и даст дельный совет, ни раз мне уже на мои ошибки указывал. ...

117403, Москва, МКАД 32 км, вл. 4, 2 этаж

Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Бэйби Опт Груп

Положительные стороны:
Возможность за короткое время влиться в замечательный коллектив и сделать успешную карьеру (говорю, как начинающий с менеджера и ставший руководителем отдела). Достойная ЗП, отпуск и соц.пакет. Индивидуальный подход к кадому работнику, каждой ситуации и каждому событию в компании. Работа в сфере оптовых продаж эксклюзивных детских товаров премиального уровня, которые хочется покупать своему ребенку:)

Санкт-Петербург

Подробнее>>