16.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Отрицательные стороны:
 Самая странная IT компания на рынке, в которой пришлось работать. Проект убыточный. Необъяснимые увольнения. Всегда втихую, без уведомления. Сменили офис, обещания на собеседовании и личном сайте компании полное вранье. Нанимают людей, чтобы залатать дыры в проекте. Идти туда работать на свой страх и риск, но мой совет обходить все из вакансии стороной.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Отрицательные стороны:
 Что можно улучшить? Этот проект вообще не надо было начинать. Главные инвесторы понятия не имеют, для кого они делают продукт, и какие фичи он должен содержать. Всем сотрудникам регулярно заливались уши благоглупостями о том, что «мы всё продумываем, у нас глубокая аналитика рынка, мы имеем большой опыт» и прочим враньём. Вместо того, чтобы сделать быстрый простой прототип с небольшой, но понятной функциональностью, команду заставляли дизайнить и разрабатывать уйму непонятных функций, нелогичных, противоречивых, неюзабельных, никому не нужных. Помните байку про 7 взаимно перпендикулярных линий красного цвета, но при этом прозрачных? Примерно такой уровень абсурда наблюдался во многих задачах. Очень многое переделывалось, и по нескольку раз. Особенно страдал

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Отрицательные стороны:
 Минимальная белая зп, остальное в конверте. 31 декабря 2019 сразу было уволено около 20 человек без объяснения причины. Не советую там работать.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Отрицательные стороны:
 Hr специалист которая взаимодействовала со мной напрямую. Уведомила как и ранее на собеседовании в офисе агенства. Что процедура отбора займет неделю. В качестве аргумента она сказала, — что мы хотим рассмотреть всех кандидатов. Когда срок прошёл. Я написал в Telegram. узнать результаты отбора, -на что мне ответили что компания рассматривает найм сотрудников на «удалёнку» на 3–4 часа занятости в день. Но это не точно. И я бы эт оне узнал, не напиши самостоятельно. Вопиющее неуважение времени.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Риал Тайм Технологии

Положительные стороны:
 Крайне не советую у них работать. Как писали ниже бывшие коллеги — в любой момент вас могут просто выкинуть без выплат. Даже фальшивые положительные комменты уже говорят об уровни компании.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Сэйв-тайм, служба курьерской доставки - отзыв пользователя Сереев П. о работе в компании

Сереев П.:
Давно работаю в Сейвтайм, пока проблем не было. клиенты в большинстве своем нормальные, даже если чуть задержишься бывает на адрес, никогда не орут. Крайне редко выходят конфликты, но чаще всего они сглаживаются быстро клиенты в большинстве своем нормальные

Москва, Стромынка, 19 к2 - 5 этаж, 5 подъезд

Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Сэйв-тайм, служба курьерской доставки - отзыв пользователя Егор Соболев о работе в компании

Егор Соболев:
Устроился в курьерскую службу Savetime пару месяцев назад. До этого в подобных организациях работал. В принципе, все как и у всех, а так бегаешь по чужим делам, за это получаешь зарплату) все как и у всех

Москва, Стромынка, 19 к2 - 5 этаж, 5 подъезд

Подробнее>>

09.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сэйв-тайм, служба курьерской доставки - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Отрицательные стороны:
Работаю в Сейвтайм больше полгода, пока все нравится, оплата труда достойная, придирок со стороны руководства нет, потому что это руководство видишь постольку поскольку. График канечно жестковат, но привыкаешь в принципе и нормально втягиваешься в принципе все нормально

Москва, Стромынка, 19 к2 - 5 этаж, 5 подъезд

Подробнее>>

13.03.2021
0 0
Рек Тайм Гузиева


Отрицательные стороны:
Обманули своих сотрудников, зарплату не выплатили, через суды сложно что то добиться, не связывайтесь. Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Стрэк-Тайм

Читаем все отзывы. Всю грязь льет один и тот же человек. Неадекватная, больная женщина. Бывший руководитель Персонала. У всех праздник с ее уходом. Подробнее>>