21.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Отношение хорошее, своевременная оплата. Без нереальных планов, без необоснованных штрафов и прочее. Очень и очень достойные условия. Реальный карьерный рост - у нас большинство руководителей начинали с кассиров.

Москва

Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Узнала о вакансии, решила попробовать. Сразу же на собеседовании предложили вариант совсем рядом с домом, хотя пришла изначально в другой магазин) это для меня большой плюс – сейчас работаю в пяти минутах от дома)) Зарплата средняя, есть премии.

Москва

Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
При возможности подберут удобный график работы. Я сейчас 2/2 работаю. Зарплата средняя. Если выручка за месяц высокая, то дают премии. Для сотрудников хорошие скидки на продукты.

Москва

Подробнее>>

02.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
К сотрудникам отношение человеческое, по зарплате тоже устраивает. Начисляют два раза в месяц, без задержек. Есть форма, питание, скидки на продукцию. Переработки бывают, но обычно по желанию и хорошо оплачиваются.

Москва

Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Магнолия сеть магазинов

Положительные стороны:
Меньше года назад устроилась сюда продавцом-кассиром. Не так давно перевели старшим продавцом-кассиром. Я довольна, что у меня здесь все хорошо складывается. Сейчас правда ответственности побольше, но я уже привыкла. Да и по заработку побольше.

Москва

Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пишите жалобы в эти организации, список ниже, толку будет больше, а интернет всё стерпит. Им надоест платить штрафы или отку--ться. Может тогда наведут порядок в своих магазинах. Конечно руководство Магнолии, хитро ВЫЕ -- ННЫЕ, хотят что-бы сотрудник работал за пятерых, а получал за одного. Это они называют работа в команде. Привожу пример: обязанности охранника-контролёра сутки/двое, контроль за торговым залом, днём проверять и менять ценники на вино-водочную продукцию, ночной продавец гастрономии, ночной грузчик, ночной кассир, если не справляется один кассир, и всё это за 17000 руб. Чтобы заработать 35000 руб. нужно месяц жить в магазине. Конечно для узбека 35000 руб. байская зарплата, он умрёт, но будет работать. БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ ХОЗЯЙКАМ: ГОТОВЬТЕ ДОМА САМИ. Государственная Инспекция труда г. Москва. 1. http://moslegist.ru/inspekcii/gosudarstvennaya-inspekciya-truda Варшавское шоссе д.108 стр.1 2. http://git77.rostrud.ru/ ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3 3.Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по г. Москве Графский пер., 4/9 +7 (495) 687-40-35 77.rospotrebnadzor.ru пн.-пт 09:00-17:15

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пошла на оператора,отучилась,отстажировалась,все мало помалу получалось нормально,первый день работы в основном магазине в который меня изначально оформили для меня был шоковым..лучше без подробностей,но впечатление не аховое,сразу видно директору магазина плевать на то что происходит ,кассиров нет,охрана на кассе! Зам директора не умеет напечатать текст на двух сторонах одного листа...зато убираться в кабинете умеет на ура. Из-за конфликта с этим самым директором перевелась в другой магазин на кассу в ночную смену.С каждым днем все больше и больше стали открываться глаза на происходящее внутри коллектива,новеньких сжирают "приближенные к императору" ,работой новичков недовольны от директора и до уборщицы они же диктуют что делать и как делать.График кошмарный 2 ночи через одну,отработав пару смен для меня стало сюрпризом по приходу на работу что я выхожу не на кассу в смену,а на гастроном (меня даже не спросили,умею ли я!) "Курс молодого бойца" гастронома мне преподносила охранница магазина. Из-за постоянных вычетов из зарплаты кто сбежал ,кто уволился ,кто как мог спасались и вот итог осталось в ночную смену всего двое работников,понятное дело что выходные стали непозволительной роскошью,приходилось выпрашивать и умолять 1 выходной чтоб выспаться. Моя

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Иван Кузнецов о работе в компании

Иван Кузнецов:
Отрицательные стороны:
вечно недовольный региональный, вечные проверки!!! Все приходится делать самим по тому что у нас есть ненужный ленивый набор офисников, отдел ИТ непонятно чем занимается! Даже не могут перевести время нормально!!! Идешь на роботу и думаешь что сегодня произойдет, работаешь без обеда и сидишь как на пороховой бочке!

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Джон Силвер о работе в компании

Джон Силвер:
Отрицательные стороны:
В отделе персонала дикая очередь. Люди в очереди, естественно, малоприятные. Сначала заполнил анкету - всё как и в других таких же черных дырах, Виктории, Х5 и прочая. Заполнил лист с тестами. Логика тестов весьма своеобразна. Там где возможны несколько вариантов ответа, правильным считается только один, определенный психологом компании. Недопсихолог, самое мягкое определение. Служебные обязанности, о сравнению с описанием в интернете, завышены примерно в 2 раза. Зарплата, указанная в интернете, завышена на 40%.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасный магазин, протухшие товары, в том числе мясо и рыба. Хлеб привозят чурки который без упаковки выгружается на обычные тележки из зала, грузчики хлеба роняют его на пол и тут же поднимают в грязных перчатках. сервис никакой. Холодильники нерабочие< кроме напитков и пива, а так же имеют зловонный запах от стухших продуктов.

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

Подробнее>>