26.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании ДАС-групп

Положительные стороны:
Все устраивает
Отрицательные стороны:
НЕт
Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании ИНКОМ-Недвижимость

Положительные стороны:
В Инком - Сретенское (загородная недвижимость) имею опыт работы более 10 лет! Лучшие годы) Самые классные впечатления остались. Интересная работа. Дружный, душевный коллектив. Много ярких, незабываемых совместных путешествий и мероприятий было - дайвинг, триатлон, восхождение на Эльбрус и многое другое под руководством Олега Новосада. Шеф умел круто вдохновить на высокие результаты как в работе так и в других сферах жизни) В целом компании респект! Работа в удовольствие - это Сретенка!
Отрицательные стороны:
настолько не значительные, что не стоят внимания)
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Людмила о компании Элтим Групп

Положительные стороны:
Боялась идти на собеседование после отзывов на сайте, но пошла и не пожалела. Кабинеты просторные, оборудованы всем необходимым. Руководство лояльно. НИКОГО крикливого и не адекватного не увидела. Все устраивает. Если что-то не знаешь, всегда подскажут.
Отрицательные стороны:
рядом нет столовой
Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
0 2
20.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Пластика Окон

Отрицательные стороны:
Мой муж отработал в этой фирме 8 месяцев, шестидневка, выезд ранний, штрафы за все, начиная за опоздания на 1 минуту, небритый штраф, форму не одел штраф и многое другое. Сумму штрафов придумывают сами. Закон руководству не писан. Людей за людей не считают, не нравится уходи, при увольнении заплатят только минималку. Месячная зарплата в конверте руководству. Спецодежда при увольнении тоже возвращается, если меньше года отработал, то за нее вычитают с зарплаты. Постоянно к ним требуются рабочие, компания зарабатывает на простых людях, а не на своих пластиковых окнах. Прочитала сейчас все отзывы ...
Положительные стороны:
Достоинства может и есть, спецодежду выдают, зарплату платят, все положительные отзывы думаю только от своих приближенных
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании ООО Атмикс

Я бывший продавец в пириод с 2006- по 2018. Два раза уходила в дикрет, официальное трудоустройство, выплаты и. т.д.Зарплата всегда была вовремя. премии за выполнение плана продаж. График меня устраивал. Работа интересная, многозадачная. Руководство у нас прекрасное было. От менеджера, ривизоров до директора. Никаких нареканий, упрёков и конфликтных ситуаций не было. Мне нравилась моя работа, я приходила именно работать, а не штаны протирать, по этому ко мне и нашему коллективу никогда не было притензий. Всегда все чётко, красиво и без недосдач. Если вы хотите работать, развиваться и вам необходимо общение ... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть магазинов DNS

Положительные стороны:
В целом неплохо, и зарплата нормальная, коллектив отличный, обучение было понятным. Если бы работа получше не подвернулась я бы наверное здесь осталась
Отрицательные стороны:
Устаешь
Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Ла Виктори - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Положительные стороны:
Мне больше всего нравится видеть удивленные взгляды наших клиентов, которые проходят процедуру Smart-терапии и даже не ожидают такого лечебного эффекта. Работаю в Центре эстетической косметологии ИРИДА уже больше года и мне все нравится. Для работы у меня есть все необходимые инструменты. График работы удобный, полный соцпакет и есть перспективы развития. Добираться удобно. А самое главное, что у нас прекрасный коллектив и руководство клиники.
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Русклимат

Положительные стороны:
ТПХ «Русклимат» реализует в Удмуртии инвестиционные проекты. Строится второй в России технопарк инженерных климатических систем и электроники «ИКСЭл-Сарапул». Один из будущих резидентов - ООО «Сириус – Инфракрасные Технологии Отопления». Предприятие посетил Первый заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики и оценил высокотехнологичный цех про изготовлению инфракрасных систем отопления, одним из первых познакомился с инновационный продукцией завода, первая серийная партия которой, уже поступила в продажу. Это «греющее стекло» не имеет аналогов в России. Одного обогревателя хватит для комнаты на 10 квадратных метров. Можно повесить на стену, можно - под потолок. Сейчас выпускают порядка ...
Отрицательные стороны:
Кто-то работает, а кто-то пишет на сайтах нелицеприятные вещи
Подробнее>>

13.04.2023
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Эскорт сервис

Положительные стороны:
Белая компания, есть подработки, зп не задерживают
Отрицательные стороны:
Везде есть свои недостатки, работать можно
Подробнее>>