12.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АО ЛОМО»

Отрицательные стороны:
Оборудование старое, желания работодателя в покупке нового отсутсвует. Получение опыта и знаний - отсутсвует, вы будете валять дурака или бегать подписывать бумажки. Бюрократия на каждом шагу. Руководство не адекватно, вам не дадут возможности повысить квалификацию, даже за ваш счет. И будет постоянно выставлять вам претензии. Получаеться странная закономерность: если вы работаете, то с вас спрашивают, если нет - вы не плохой работник. Про рост зарплаты можете забыть, используеться очень гибкая система: при повышении кому-либо з/п, ее просто снимают с вашего коллеги, но можете не бояться - это незначительно...как и зарплата всех работников (от 20 до 30 т.р.), на большее нужно подхалимничать. И да, личные отношения здесь во главе, если решите сюда идти будте готовы, что если вы не на короткой ноге с начальсвом и его ближайшим круго или их подхалимами - к вам будут претензии и угрозы увольнения. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АО ЛОМО»

Отрицательные стороны:
Бюрократия Низкая зп Старое оборудование Старые обшарпанные цеха Отсутствие технического обеспечения Коллектив пенсионного возраста Отсутствие квалифицированных кадров Отсутствие интересной работы
Положительные стороны:
Расположение в центре Вовремя выплачивают зп ... Подробнее>>